Очищающий гель для лица «Алое и арника» от Oriflame


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Мягкий очищающий гель для лица «Алое и арника» от Oriflame подошел мне по всем параметрам. У меня на лице жирная кожа, и я использую очищающие средства два раза в день, утром и вечером. Обычно кожа после такого частого использования становится пересушенной. Но с этим гелем для лица такого не наблюдается. Наоборот, имеется отличный увлажняющий эффект. Экстракт арники оказывает успокаивающее действие на кожу.

Запах приятный. Расходуется быстро, потому что консистенция геля немного жидкая. Пенится умеренно, но это больше достоинство, чем недостаток. Вечером использую для снятия макияжа. Думаю, что этот гель для лица можно использовать при любом типе кожи, так как экстракт Алоэ вера оказывает мягкое очищающее действие. И даже чувствительной коже он не повредит.

Оценка: 5. Попробуйте, может и Вам понравится. 

Комментарии

Аватар пользователя sandri

Re: Очищающий гель для лица «Алое и арника» от Oriflame

 А он не сушит кожу? Мне вот нужен гель для чувствительной кожи, ну и тоник заодно. Консультант рекомендовала серию Алоэ, вот думаю покупать или нет. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Очищающий гель для лица «Алое и арника» от Oriflame

Прошлым летом я пользовалась таким очищающим гелем для лица «Алоэ и арника». Очень неплохое средство, нежно пахнет и мягко очищает. Единственный минус – он мне немного подсушивал кожу. Больше я его не куплю, буду искать что-то более мне подходящее.

Обзоры косметики и советы участников