Сюрприз от Faberlic


Аватар пользователя Kseniya
1
Полезно

Приятно получить в подарок что-то, что доставит тебе истинное удовольствие. Особенно, когда многое уже видела, пробовала, знаю. Такой счастливицей стала совсем недавно я.

Это был поистине сюрприз! Не могла даже ожидать такого эффекта от российской косметики. Да, слышала, да, видела, но как-то не внушала доверия мне отечественная продукция. Но Faberlic меня покорил.

Новая линия косметики   Beauty Cafe от Faberlic по уходу за телом поразила меня таким божественным ароматом, что просто хотелось все это съесть.

Скраб для тела "Медовый пряник" нежно очищает кожу, особенно он хорош для чувствительной кожи, что актуально для меня.

Крем-гель для душа этой же серии "Медовый пряник" совсем не сушит кожу, как это зачастую бывает с другими гелями, а, напротив, увлажняет ее.

Ну и питательное молочко "Медовый пряник" с успехом завершает  процедуры в ванной комнате. Кожа после него просто атласная и благоухает самым настоящим медом. Очень хорошо впитывается, не скатывается при нанесении.

Комментарии

Аватар пользователя uma

Re: Сюрприз от Faberlic

Действительно интересный подарочек вышел.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Сюрприз от Faberlic

Не могу сказать, что я в восторге от запаха этого средства, но качество меня вполне устроило, кожа и вправду бархатная, шелковистая и нежная.

Обзоры косметики и советы участников