Новая коллекция Estee Lauder Pure Color Pretty Naughty


Аватар пользователя Елена
1
Полезно

Весна – это время перемен и открытий.

Ярким примером этого высказывания является новая весенняя коллекция от косметической брендовой компании Estee Lauder, созданная именитым стилистом и профессионалом в области макияжа Томом Пешо. Название новой коллекции -  Pure Color Pretty Naughty, что дословно можно перевести «озорная соблазнительная красотка». 

Именно в названии и кроется основная задумка новой косметической серии. Представленная коллекция в первую очередь ориентирована на озорных, жизнерадостных, дерзких молодых женщин. По словам создателя, именно этот тип прекрасного пола является истинным олицетворением весеннего настроения.

Новая коллекция от Эсте Лаудер отличается удачно подобранной цветовой гаммой. Необыкновенное сочетание мягких и нежных оттенков с акварельными и угольными тонами. С помощью такого контрастного сочетания глубоких, пропитанных таинственностью цветов и нежных, словно первые весенние цветы оттенков создаются самые волнующие, романтичные и загадочные женские образы.

Весенняя коллекция Pure Color Pretty Naughty представлена:

  • - палитрой теней Pure Color Five Color Eyeshadow Palette, которую составляют: изысканно-серый, нежно-розовый, глубокий сиреневый, пастельно-бежевый и голубой оттенки;

  • двухцветной черно-голубой подводкой для глаз Pure Color Intense Kajal EyeLiner Duo с мягкой текстурой;
  • суперстойким лаком для ногтей Pure Color Nail Lacquer лилового оттенка под названием Insatiable, который дополнит женский образ и внесет в него особую изысканность;

  • румянами Pure Color Illuminating Powder Gelee Blush, которые придают лицу соблазнительный естественной красоты румянец;
  • помадой Pure Color Sheer Matte Lipstick с кремовой текстурой в четырехцветной гамме, которая придаст губам соблазнительный атласный блеск.

Как вам эта коллекция? Мне интересно посмотреть на варианты макияжа с этим набором теней, потому что цвета очень спорные. Что скажете?

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Новая коллекция от Estee Lauder Pure Color Pretty Naughty

Лена, при первом взгляде на картинку хочется съесть всё это) А потом разглядишь по одному - лак наверняка не каждые ноготки украсит, а только длинные. Тени - ну куда такой голубой или коричневый цвета?? Только помадки и румяна возможно подойдут для весенней прогулки ;) а ты как думаешь?

Аватар пользователя Елена

Re: Новая коллекция от Estee Lauder Pure Color Pretty Naughty

Я цвета теней тоже считаю очень спорными, интересно посмотреть варианты макияжа с этой палеткой. Только румяна мне показались интересными, вот на них скорее всего посмотрю.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Новая коллекция Estee Lauder Pure Color Pretty Naughty

Румяна и впрямь соблазнительные!

А меня заинтересовали карандаши-помады. Спасибо за информацию, загляну к Эсти в гости!

Обзоры косметики и советы участников