Тональный крем от «Evelin»


Аватар пользователя ZU_sum
1
Полезно

 

Многие мои подруги, пользующиеся элитной брендовой косметикой, нет-нет, да и изменяют ей с продукцией "Evelin" в части тональных средств. Я тоже к этому виду декоративной косметики неравнодушна из-за многочисленных веснушек, которые мне – жгучей брюнетке, честно говоря, не очень к лицу. 
 
Косметика "Evelin" к тому времени мне была известна своим неплохим блеском для губ и отличной жидкой подводкой, больше я ни с чем не имела дело. Но случился такой конфуз, что мне пришлось жить без самой плотной, на мой взгляд, тональной основы «Maxfactor», ну, просто я была в тот момент на базе отдыха, а свой крем забыла в другой сумочке дома. 
 
В городке неподалёку  «Maxfactor» может и продавался, но чтобы его купить места надо было знать, а я там была второй или третий раз проездом, поэтому и вспомнила, что девочки вроде хвалили тональный крем от "Evelin". Я его купила.

Ну что я могу сказать…Тональный крем Eveline Cosmetics 3в1 Art Professional Make Up мне очень понравился. Держался он целый день, и это удивительно, потому что почти весь день я проводила на пляже. Он совсем не блестит жирным блеском, но кожа при этом выглядит сияющей. Все мои веснушки маскируются замечательно, текстура у него довольно лёгкая, морщинки не акцентируются.

 
И ещё…  Теперь я нет-нет, да и куплю его среди зимы. А что -  хороший крем, и такая экономия!

Обзоры косметики и советы участников