Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой


Аватар пользователя Lady Wind
5
Полезно

 Духи

Трудно объяснить, чем духи Chanei Chance многим нравятся. Скорее, дело в психологии. Никто не рискует признаться, что дороговизна связана в первую очередь с популярностью лейбла. Слава, которым обвили ловко разработанный образ, дает свои плоды.

Чем пахнет престиж

Ответ «кучей денег» не считается. Мне больше нравятся настоящие ароматы. Их у нас найти непросто. Обычно покупают разбавленные составы, а это уже не то. Тот, кто ездил на экскурсии по фабрикам в Египет, поймет, про что я – маленький пузырек настоящего аромата стоит не менее 20 долларов. Но и запах совсем другой. Поэтому всерьез рекламу духов воспринимать трудно. Но больше опереться не на что. Так что посмотрим, что обещают производители.

Chanel Chance легко покоряет сердца женщин, которые хотят купить элегантность и престиж за деньги. Само название аромата даст понять, на кого рассчитана эта серия - «жить здесь, сейчас». Аромат можно считать дерзким. Его должна любить молодежь. Отступать хозяева покупки не имеют привычки. Удачу надо держать крепко, свое упускать нельзя. А настроиться на нужный лад поможет аромат. Дальше следует длинный философский обзор на тему «как польстить молодежи».

Из чего же составили композицию?

  • Запах лета с ароматом цветущего сада основан на нотах гиацинта, мускуса (белого) и розового перца;
  • В основу заложены жасминовый аромат и освежающий ветивер;
  • Есть и шлейф – его составляют пачули, амбра, ирис.

Вот – структура композиции. Далее идут еще поучения вроде «бери жизнь за шкирку». В общем, классический Шанель – в виде потребностей моды для современного поколения. Таковы духи Chanel Chance – выпуск 2002 года.

Комментарии

Аватар пользователя Оса

Re: Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой

Очень много апельсинчиков, прям куча. А потом пачули, ананас, и всё присыпанное ванилькой. Миленько, беззаботно, для молоденькой девочки. Но для Chanel как-то простовато.

Аватар пользователя Nina

Re: Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой

 Особенностью духов Chance от Шанель  есть способность пахнуть совершенно по разному  на разных людях. Они очень чувствительны к мускусу кожи.

Аватар пользователя gromik

Re: Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой

ChaneI   наверно самая известная марка, уже давно покорившая женские сердца, сочетая в себе и стиль и качество и вполне доступные цены. 

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой

Я очень люблю шанс. У меня есть классический шанс и более легкий вариант шанс тендер, и тот и другой подарены любимым супругом. А вот шанель № 5 уже второй год лежит без дела, видимо не доросла я еще до этого аромата, хотя на ком то другом очень даже нравится.

Аватар пользователя Buzka

Re: Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой

В духах я предпочитаю легкие цветочные ароматы. А запах цветущего жасмина не оставляет меня равнодушной. Поэтому Chance от Шанель мне подходят. Очень их люблю.

                                                      

Аватар пользователя Naka77

Re: Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой

А мне кажется они и для женщин постарше подходят, я пользуюсь летом

Аватар пользователя Ася-z

Re: Молодежные духи Chanel Chance - она тоже была молодой

Шанель во всех своих вариациях -классика. Аромат радостный, лёгкий, летний. Подойдёт молодой девушке/женщине. Привлекает внимание и повышает настроение. Мне нравится, но не является любимым. В коллекции Шанель есть более достойные ароматы.

Обзоры косметики и советы участников