Суперстойкая защита IQ Beauty надолго сохраняет маникюр!


Аватар пользователя likka.1986
0
Полезно

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня расскажу о средстве, котрым спасаюсь в периоды, когда даю отдых ногтям от гель-лака. Это Суперстойкая защита маникюра.

Назначение этого средства- сохранить маникюр, сделанный обычным лаком для ногтей на 10 дней. То есть проще говоря- красите ногти лаком, ждете пару минут пока он подсохнет и наносите сверху это покрытие. Средство производится на гелевой основе, прозрачное, по консистенции гуще, чем лак для ногтей.

Наносится без проблем, с лаком не смешивается,сохнет само по себе быстро. Покрытие сразу стало как-то объемнее, цвет ярче, лак стал более глянцевым. На фото постаралась передать.

Мне лично понравилось- не надо наносить базу, лак, топ,сушить под лампой, а от гель-лака едва различишь. Да и держится на ногтях 10 дней, гель-лаки многих фирм могут позавидовать такой стойкости.

В составе средства есть экстракт женьшеня, так что попутно ногти подлечиваются. В общем-то я довольна этим средством, буду пользоваться в перерывах между гель-лаком.

Обзоры косметики и советы участников