Восхитительный парфюм от Avon


Аватар пользователя svetik04
1
Полезно

Несколько лет назад на глаза мне случайно попался каталог Avon. Полистала, решила попробовать новый для себя аромат туалетной воды Passion Dance - понравился его необычный запах на ароматизированной страничке: какой-то "взрослый" и таинственный. Заказала - и с тех пор пользуюсь только им.

Приятной неожиданностью для меня оказалась стойкость парфюма, ведь цена у него была сравнительно недорогой. К тому же через пару месяцев, уже в свежем каталоге, я обнаружила, что на парфюмерию (в том числе и на полюбившийся мне Passion Danсe)  предлагается солидная скидка! Не удержалась - купила еще один флакон про запас.

Большим плюсом в сторону Passion Dance стало то, что его запах понравился моему любимому мужчине, и это стало моим окончательным выбором. Вместе с туалетной водой я стала регулярно заказывать и другие парфюмерные средства этой линии: шариковый дезодорант и парфюмированный дезодорант-спрей для тела.

Со временем я перестала пользоваться другими парфюмерными средствами и теперь, благодаря удачному выброру, за мной всегда тянется этот единственный, еле уловимый, волнующий аромат.

 

Комментарии

Аватар пользователя Мокоша

Re: Восхитительный парфюм от Avon

Я тоже в свое время выбрызгала такой же флакон. А вот второй - подарила. Просто надоел. Это древесно-шипровый, немного необычный аромат подходит и нравится не всем. И не с любой одеждой сочетается.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Восхитительный парфюм от Avon

Хороший аромат от Ейвон, очень удобно носить в сумке, нет никакого лишнего декора. Парфюм действительно очень стойкий, запах на одежде остается даже после стирки. Не пользуюсь им каждый день, но под настроение очень хороший вариант для меня.

Обзоры косметики и советы участников