Сахар для Ванны "Апельсиновый Мед"- Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE


Аватар пользователя Tamara
2
Полезно

Мне очень понравилась эта новинка от Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE «Апельсиновый мёд» это настолько приятный запах, что его нельзя передать словами только нужно попробовать самим и убедится в этом. 
 
Это просто чудо, по другому и не скажешь, 20 грамм, а именно столько по весу в одном сахарке достаточно, что бы ваша ванная комната и в том числе и вода в ванной пропитались этим ароматом.
 
Вы получите незабываемое впечатление сравнимые с ароматом летнего луга и словно окунётесь в теплоту солнечных лучей, даже если за оком сильный мороз и падает снег. Приняв такую ванную с этим сахарком, у Вас пропадёт напряжение после рабочего дня и все трудности и неприятности уйдут из вашей головы надолго.
 
Так как этот аромат пропитает ваше тело,  и Вы будете его чувствовать на протяжении всего дня, он не навязчив для других и не надоест Вам.
 
Всё что нужно это всего лишь опустить этот кубик сахарка ив воду и дать ему растворится полностью а можно и не дожидаться этого а принимать ванную когда он будет ещё растворятся это лишь увеличит эффект насыщенности аромата.
 
Эти приятные пузырьки придадут воде характерный цвет именно для этого сахарка и приятный аромат воде. Я рекомендую Вам его попробовать, что бы убедится насколько это великолепно, думаю, что Вы будете в таком же восторге от него как и я.

Оценка: + 5

Обзоры косметики и советы участников