Аромат и нежность кожи с гель-кремом для душа с экстрактом кокоса и маслом жожоба термал-СПА от Palmolive


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

гель крем палмолив

Гель-крем для душа с экстрактом кокоса и маслом жожоба термал-СПА от Palmolive - это моя любимая новинка в ванной комнате. Во время покупки обратила внимание на микрочастицы геля для скрабирования. Отметила про себя, что так часто не хватает времени на скрабирование кожи во время принятия душа или ванны, а с этим средством можно и кожу очистить, и сделать ее более гладкой. Но когда открыла крышечку и вдохнула аромат, просто влюбилась в это средство. Аромат такой приятный и дурманящий, но в то же время очень легкий и ненавязчивый. Пахнет кокосом, но очень сладко и нежно. Я не любитель сладких ароматов, но этот очень вкусный. После аромата я сразу же решила приобрести этот гель-крем.

Результат после применения мне понравился еще больше. Крем по консистенции достаточно густой, даже больше похож на крем. Его достаточно совсем немножко, чтобы хорошо намылить все тело. Микрочастицы для скрабирования не крупные, но и не очень мелкие. Очень хорошо ощущаются на коже и также ощущается их трение, поэтому уверенная, что скрабирует крем-гель термал-СПА от Palmolive очень хорошо. Использование этого крема делает процедуру принятия душа очень приятной и продолжительной, потому что хочется мыться и мыться.

крем гель палмолив

Аромат на коже остается на длительное время. Если мыться на ночь, но вы просто будете засыпать с этим нежным и приятным ароматом.

Кожа после применения крем-геля термал-СПА от Palmolive становится очень нежной и приятной на ощупь, мягкой, шелковистой. Результат мне очень нравится.

Но несмотря на то, что геля нужно очень мало для одного раза принятия душа, израсходуется он намного быстрее других средств для душа. Вот такой вот парадокс.

В линейке этой серии "Обновление кожи" представлены и другие ароматы, в основном фруктовые. Но из всех представленных в магазине, мне понравился именно этот.

Производитель обещает:

  • обновление кожи за счет входящих в состав геля микрочастиц;
  • увлажнение и восстановление кожи за счет входящих в состав геля эстрактов масла жожоба и кокоса;
  • мягкость и свежесть кожи после применения.

Могу полностью подтвердить все обещания от производителя. Гель-крем термал-СПА "Обновление кожи" от Palmolive действительно очень хороший и приятный как на теле во время мытья, так и по запаху, и по ощущению после процедуры мытья.

Рекомендую!

Цена очень символическая - всего 2 у.е.

Оценка: 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Аромат и нежность кожи с гель-кремом для душа с ...

Восхитительный кокосовый аромат, мне этот гель, также полюбился! Эффект скрабирования, безусловно, радует! После использования геля, кожа становится гладкой и нежной! Отличный и не дорогой гель!

Обзоры косметики и советы участников