Антиперспирант Rexona - защита от белых пятен


Аватар пользователя Катюня
4
Полезно

Антиперспирант

Антиперспирант-карандаш Rexona был приобретен мной в прошлом году. Стоит он у меня до сих пор, так как пользуюсь им очень редко. А дело все в том, что обещанная защита от белых пятен не выполнена. Очень сложно понять, как твердый БЕЛЫЙ антиперспитант не будет оставлять белых пятен на черной и другой одежде. Ну хоть прозрачный бы сделали.
 

Как и другие дезодоранты и антиперспиранты от Rexona, защиту от пота он оказывает 100 %, но вот пятна оставляет ужасные, которые иногда с трудом отстирываются. В общем, такой антиперсперант больше не куплю и другим не рекомендую. Лучше выберите другие дезодоранты этой неплохой марки.

Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Антиперспирант Rexona - защита от белых пятен

Спасибо за обзор. А мне этот дезодорант очень нравится. Важно наносить его на сухую чистую кожу, тогда и на одежде он будет меньше оседать. Кроме того этот вид антипреспиранта не позиционируется как средство без пятен на одежде.

Аватар пользователя Diya

Re: Антиперспирант Rexona - защита от белых пятен

 Еще чтобы пятен от любимой рексоны не оставалось нужно подождать пока высохнет. Пару минут. Тогда можно одевать одежду ;) Мне вот из последнего нравится такая Rexona:

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Антиперспирант Rexona - защита от белых пятен

Мне тоже этот дезодорант очень нравится. Он хорошо защищает от пота, а это главное. Следов на одежде у меня еще ни от одного дезика не оставалось, наверное по тому, что я наношу его уже когда оделась, чтобы меньше размазывался по одежде.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Антиперспирант Rexona - защита от белых пятен

Согласна с вами полностью, автор темы, что вся продукция от  Rexona качественная, но белые пятна оставляет любой антиперспирант будь он белый или прозрачный. Лучше всего использовать спрей.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Антиперспирант Rexona - защита от белых пятен

Пользовалась я этим дезодорантом, не плохой по запаху и по степени защиты. Но вот то, что производитель обещает защиту от белых пятен, это ложь. Черные свитера и гольфы потом не отстирать

Обзоры косметики и советы участников