Пудровые моно-тени для век Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
интернет-магазин

Пудровые моно-тени для век Yves Rocher (оттенок Бирюзовая Резеда) я выбрала себе в качестве подарка при оформлении заказа в интеренет-магазине Yves Rocher. Тени довольно дорогие (как для моно), но многие девочки их хвалят, поэтому я решила попробовать.

Первое ощущение после использования теней скорее приятное. Красивая небольшая коробочка, в комплекте идет довольно удобный аппликатор для нанесения. Правда, нет зеркала, но это не страшно, т.к. я крашусь перед большим трюмо. Зато очень порадовало то, что тени имеют прозрачное окошко на крышке, и если покупаешь несколько моно теней Yves Rocher, то не нужно открывать каждую коробочку, чтобы узнать, какой в ней оттенок!

Ложатся тени ровно, имеют довольно твердую, но легкую текстуру. Если набрать на аппликатор слишком много, могут посыпаться, поэтому главное в этих тенях - не переборщить. По степени стойкости - средние. Конечно, целый день они не выдерживают, уже к середине дня начинают скатываться в складочки. Я не пользуюсь специальной основой под макияж для век, которая придает теням стойкости, но считаю, что такие хорошие и довольно дорогие тени могут быть более устойчивыми.

Никаких ухаживающих моментов я на себе не ощутила, хотя производитель указывает наличие растительных компонентов и обещает чудо-эффект. В общем, если Вы увидели приятный для вас оттенок и хотите попробовать эти моно-тени от Yves Rocher - дело того стоит. В палитре множество оттенков на разные случаи жизни, можно выбрать и для дневного, и для вечернего макияжа. Оценка: 4. 

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

Какой шикарный цвет! Хочу хочу хочу себе такие тени! :)

Аватар пользователя Тася

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

У меня есть тени этой фирмы, толь не моно, а дуэт. Цвет серый белым. Можно сказать, что довольно таки неплохие. Но, конечно, если брать их по полной цене, то дороговаты.

Аватар пользователя Кася

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

Если по полной, то да - дороговато, но вот если попасть на акцию, то можно считать, что повезло, правда?

Аватар пользователя Елена

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

И у меня есть подобные тени, только дуэт, здесь мой обзор: http://makeupreviews.ru/blog/duet-dlya-vek-ot-iv-roshe.html

Один из оттенков моих теней похож на ваш, но только у меня он называется "Мята".

Аватар пользователя plavusa

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

 Интересный цвет, жалко, что не устойчивые... 

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

Замечательные тени, оттенки просто восхитительные. Я визажист и могу с уверенность сказать, что тени очень качественные и всем советую. 

Аватар пользователя Nastia

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

Недавно закончились у меня такие тени как раз такого же оттенка. Сейчас жду прихода посылки с двумя новыми для меня оттенками  - "Молочная роза" и "Белый нарцисс". Меня эти тени вполне устраивают. Держатся в течение 10 часов. С базой 12. 

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Пудровые моно-тени для век Yves Rocher

Очень люблю эту фирму, тени брала дует, качеством осталась довольна, держатся действительно хорошо, цветовая гамма подобрана на запросы любого покупателя, цена никогда особо не смущала, так как я уверенна в этом производителе. 

Обзоры косметики и советы участников