Бережная защита с минералами от Garnier


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Дезодорант с минералами «Бережная защита» от Garnie
Плюсы: 
бережная защита
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Чувствительная кожа как никогда нуждается в уходе и защите. Это касается даже деликатной кожи подмышек, поэтому правильный выбор дезодоранта – это залог вашего успеха и здоровья. Так уж устроен человек, что ему необходимо ежедневно следить за своей чистотой, особенно это касается зоны подмышек. Ведь нет ничего хуже неприятного запаха – этот фактор в миг портит первое впечатление о человеке.


Известная компания Garnier разработала специальный дезодорант с активными минералами для бережной защиты чувствительной кожи. Мне он понравился и вот почему: во-первых, этот удивительный антиперспирант защищает от неприятного запаха пота на протяжении 48 часов!. Во-вторых, кожа, при такой защите свободно дышит. В третьих, гипоаллергенная формула дезодоранта и полное отсутствие спирта позволяет использовать его даже для самой чувствительной кожи. Кроме всего этого антиперспирант с минералами «Бережная защита» от Garnier имеет неуловимый, тонкий аромат, позволяет коже оставаться гладкой, сухой и здоровой, обеспечивает свежесть кожи в течении всего дня.


Пользоваться дезодорантом «Бережная защита» от Garnier довольно легко. Перед нанесением рекомендуется встряхнуть баллончик и наносить спрей приблизительно в 15 сантиметрах от подмышек. Удобный дозатор-распылитель позволяет легко это сделать. Плюс ко всему вышеописанному приемлемая цена и хорошее качество. Для ежедневного использования то, что надо. Это бережная защита нон-стоп даже для самых активных людей, которые имеют чувствительную кожу, склонную к раздражением.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Бережная защита с минералами от Garnier

Вообще то мне очень нравится  марка Garnier, у них все классное особенно средства по уходу за лицо. Пока что не пробовала этот антиперспирант, спасибо автору обязательно себе такой куплю.

Аватар пользователя kanitel

Re: Бережная защита с минералами от Garnier

Не люблю, года производители вводят в заблуждение. Во-первых, раз это антиперспирант, то как кожа может после него "дышать"? Во-вторых, 0% спирта не преимущество, а нормально явление (опять же для антиперспирантов). Ну, и из личного опыта - к концу он оставляет жуткие следы.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Бережная защита с минералами от Garnier

Полностью с Вами согласна, качество защиты от пота и неприятного запаха ничем не лучше или хуже, чем у других производителей. Точно так же не нашла еще ни одного антиперспиранта (в том числе и этот), который не оставляет следов на одежде

Обзоры косметики и советы участников