New CID Cosmetics i - fix Eyebrow Fixing Pencil


Аватар пользователя Елена
4
Полезно

Здравствуйте, девушки!

Помните, не так давно я рассказывала вам о румянах New CID Cosmetics, при этом упомянув, что покупка эта оказалась для меня настолько приятной, что знакомство с косметикой этого бренда продолжится… Так и получилось.

Знакомство вновь продолжилось, и вновь оказалось удачным, на этот раз речь пойдёт о карандаше, фиксирующем брови. В публикации о форме бровей, многие упомянули, что порой бровям сложно придать красивую форму, по причине торчащих волосков. Что ж, теперь эта проблема должна быть решена.

Я приобрела этот карандаш именно с целью придания бровям аккуратной формы. Бывает, что пару волосков выбиваются из строя, нарушая общий вид. Это может случиться, например, после сна. Для таких ситуаций это средство настоящая палочка-выручалочка.

Я легко провожу карандашом по бровям, а после расчёсываю их щёточкой и вуаля, мои брови выглядят шикарно, они идеально зафиксированы.

Для меня это средство must-have. Я пользуюсь им не каждый день, а лишь при необходимости, карандаш не чувствуется на бровях, брови выглядят естественно. Хочу так же отметить, что когда я удаляю макияж и умываюсь, воск очень легко смывается.

Покупала на feelunique, желающим там что-то купить, могу выслать приглашение, которое даст -10% на первую покупку. Обращайтесь в личку.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: New CID Cosmetics i - fix Eyebrow Fixing Pencil

А цвет как бровям придаете? Пробовали кисточки-щеточки коричневого или черного цвета?

Аватар пользователя Елена

Re: New CID Cosmetics i - fix Eyebrow Fixing Pencil

А моим бровям цвет не нужен, мне повезло, достаточно фиксации. =)

Недавно познакомилась с карандашом для бровей от Maybelline, можно по ссылке посмотреть результат!

Обзоры косметики и советы участников