Дегидратор для ногтей фирмы IQ Beauty


Аватар пользователя lerai.90
0
Полезно

Здравствуйте! В своем отзыве расскажу о новом дегидраторе, то есть обезжиривателе для ногтей.

Сама делаю себе гелевый маникюр, не понаслышке знаю какую важную роль для стойкости маникюра играют качественные средства.

С фирмой IQ Beauty знакома, раньше приобретала лечебные лаки для ухода за ногтями. Была рада, когда узнала, что они стали производить и средства для гелевого маникюра. Пока что взяла на пробу дегидратор, постепенно прикуплю и все средства этой фирмы.

Дегидратор хороший, быстро и тщательно очищает ногти. Но не торопитесь наносить средство сразу на все ногти, потому что через 5 минут действие заканчивается, придется заново красить. Я лично наношу дегидратор на одну руку, потом сразу же покрываю базой. База после этого хорошо сцепляется с ногтем, стойкость увеличивается. Раньше я недели 2 ходила с одним покрытием, теперь маникюр держится 3 недели.

Дегидратор в этой серии средств выпускается в виде флакончика с кисточкой, это очень удобно. При нанесении дегидратора нужно быть очень аккуратной, не задевать зону кутикулы, а то можно пересушить её. Кисточкой делать это намного удобнее, чем ватным диском, например.

Кстати, к дегидратору прилагается инструкция о том, как правильно делать покрытие гель-лаком и как его снимать.

Вобщем дегидратором фирмы IQ Beauty довольна!

В чем отличие между праймером, бодером и дегидратором для ногтей? Смотрите на видео.

Комментарии

Аватар пользователя ingab.88

Re: Дегидратор для ногтей фирмы IQ Beauty.

Ой, а я глупая не покупала дегидратор, базу сразу на ногти наношу, может поэтому гель лак плохо держится у меня? Где купить можно этот дегидратор?

Аватар пользователя lerai.90

Re: Дегидратор для ногтей фирмы IQ Beauty.

Скорее всего) ногти надо обязательно обезжиривать, влагу удалять. Купить можно много где, я на Озоне заказывала.

Аватар пользователя ingab.88

Re: Дегидратор для ногтей фирмы IQ Beauty.

И что так же как лаки стоит, или дороже? Просто на днях закупилась уже, рещила одним махом все взять, начинаю только осваивать самостоятельно гелевый маникюр, методом проб и ошибок)

Аватар пользователя lerai.90

Re: Дегидратор для ногтей фирмы IQ Beauty.

Да нет стоит дешевле, чем другие средства, я за 190 рублей покупала, зайдите на сайт этой фирмы, там хорошее видео есть для начинающих как наносить и снимать гель -лак, думаю пригодится вам.

Аватар пользователя zilukelena

Re: Дегидратор для ногтей фирмы IQ Beauty.

Я и не знала, что существует такое средство. Перед нанесением лака обезжириваю ногти средством для снятия лака, или спиртовым раствором. Ногти подсыхали и красила их. В салоны на маникюр я не хожу, а про обезжиривание ногтей  для стойкости маникюра я как-то сама интуитивно догадывалась.

Обзоры косметики и советы участников