Косметика Limoni


Аватар пользователя Nastasia
3
Полезно

Все привет! Сегодня хочу рассказать вам о косметике Limoni. От этой фирмы у меня есть несколько продуктов, про которые я вам расскажу.

И так начнем с тонального крема. Этот тональный крем среднего покрытия и без эффекта маски. Объем 30 мл. Этот тональный крем мне понравится хорошо ложиться, отлично держится. Если я накрашусь утором на учебу вечером,  когда я прихожу домой макияж на месте, нечего не куда не сползает.

Следующий продукт это бронзирующая пудра. Так же это продукт мне понравился он действительно цвета загара на лице не отдает в рыжину. В нем нет блёсток. Упаковка удобная мне понравилось, что там большое зеркало во всю крышку, и единственный минус упаковки это что на ней остаются отпечатки от пальцев.

Далее тени упаковка так же как у бронзера удобная зеркало во всю крышку в комплекте идут 2 спонжека. Чем не еще понравилась упаковка теней это то, что сами рефилчики теней закреплены на магните, то есть когда один у вас закончиться, то можно заказать тот цвет, который вам понравится просто вставить его в это палетку. Минус небольшой у теней это то, что когда мы наносим их на глаза они немного теряют свой цвет.

Лаки для ногтей много говорить о них не буду лаки как лаки держатся, как и все др. лаки на моих ногтях 3-4 дня наносятся ровно. В 2 слоя получается точно такой же цвет, как и тюбике.

Бальзам для губ женьшень. Запаха нет у него, и цвет губим не дает. Увлажняет губы слабенькое.

Мне очень приглянулась упаковка у всех этих продуктов, она металлическая.

Комментарии

Аватар пользователя maramywka

Re: Косметика Limoni.

Спасибо, Настенька, за статью - очень интересный обзор. Если честно, о такой косметике слышу первый раз, но очень интересно попробовать. Как вам качество теней - долго ли они держатся?

Аватар пользователя knopa84

Re: Косметика Limoni.

Я тоже никогда не встречала такой косметики, может ее в Украине вообще нет? Вы именно на сайте заказывали? Что-то я там цен не нашла:)))

Аватар пользователя Nastasia

Re: Косметика Limoni.

Нужно зайти на сайт и вот ссылка на иернет магазинhttp://www.limoni.ru/kupit-v-roznicu/store/

Аватар пользователя knopa84

Re: Косметика Limoni.

Не дешевая у них косметика, палитры теней с магнитными ячейками очень понравились, большой выбор цвета.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Limoni.

У меня есть несколько лаков Лимони. Вполне приличные, выбор оттенков неплохой.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Косметика Limoni.

А название-то вкусное какое. Да и очень запоминающееся. Спасибо за обзор. Я пока еще не встречала эту косметику, нужно будет присмотреться в магазинах. 

Аватар пользователя kanitel

Re: Косметика Limoni.

 

Меня продукция этой марки удивила. Во-первых, лаки у меня их держаться очень прилично, иногда даже неделю. Во-вторых, у них есть обалденный прозрачный (!) карандаш для губ - держит контур и подойдет к абсолютно любой помаде :). И третий любимый продукт марки - румяна. У меня были матовые, с нежным оттенком, а ложатся мягко, ровно.

Обзоры косметики и советы участников