Серия "Виноград" от фирмы Oriflame


Аватар пользователя knopka2012
4
Полезно
 Я бы хотела познакомить Вас с серией "Виноград" по уходу за лицом фирмы Oriflame.
 
Начну с очищающего геля для лица:
 Этот гель имеет очень приятный запах. Он хорошо пенится(достаточно всего выдавить пару капель на руку и растереть хорошенько в ладонях)и легко смывается теплой водой.Гель используется экономично, поскольку имеет вязкую текстуру. Пользоваться этим гелем можно как утром, так и вечером. Также этот гель можно использовать как средство для снятия макияжа. После него, в зависимости от времени суток, необходимо воспользоваться кремом для лица.
 
 Это дневной крем-антиоксидант "Виноград". Он легкий и хорошо впитывается.
 
Этот крем можно использовать и как основу под макияж. Наносить его необходимо совсем немного, а затем, по массажным линиям растирать по всему лицу. Но делать это надо не сильно, а именно похлопывая безымянными пальцами, чтобы не произошло закупоривания пор.
 
 
 Это ночной крем-антиоксидант для лица "Виноград". Он более жирный, но также хорошо впитывается.
 
 
На утро у вас не будет ощущения присутствия крема на лице. Благодаря легкой текстуре, крем полностью впитается в кожу в течение ночи. 
 
 
 
Это отшелушивающая маска-антиоксидант для лица "Виноград".
После нее кожа становится очень чистой и шелковистой. Все поры очищаются и появляется ощущение свежести. При нанесении маски нет неприятного чувства "стянутости кожи". Еще один совет: маску надо именно смывать, а не снимать, иначе волосяной покров будет появляться с двойной силой. 
 
Все, перечисленные выше косметические средства, подходят для нормальной и комбинированной кожи.
 
 Очень советую попробовать хотя бы одно из них. Уверяю Вас-вы не останетесь равнодушны именно к этой серии. 
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Серия "Виноград" от фирмы Oriflame

Хорошая серия, я использую только маску и гель для умывания, мне нравиться. Вот только крем что-то мне не подошел, кожа стала сухой((( Взяла свои обычный и все теперь в норме. Да это правда, гель хорошо удаляет остатки макияжа.  А скажите, это ведь не страшно, что крем из другой серии сочетаю с этими средствами?

Аватар пользователя jollity

Re: Серия "Виноград" от фирмы Oriflame

А мне вот как раз.. никак. Крем вобще не подошел. слишком жирнил. Умывалка неплохая, но эффекта для меня было недостаточно. Маска понравилась, приятный запах, тонизирует, но поры  почти не очищает... Парню она понравилась тем, что её надо отдирать) Маску, может, еще куплю как то парню на подарок, а умывалку и крем - нет!

Аватар пользователя Таисия

Re: Серия "Виноград" от фирмы Oriflame

Я пользовалась ночным кремом-антиоксидантом для лица  "Виноград". Хотя у меня и сухая кожа, этот крем мне   подошел. Он приятно пахнет и  отлично питает кожу.

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Серия "Виноград" от фирмы Oriflame

Сейчас пользуюсь дневным кремом из серии "Виноград". Ощущения самые приятные, нравится и легкая текстура средства, и его запах. Думаю, что приобрету все средства серии.

Обзоры косметики и советы участников