Палитра маскирующих средств от Avon "Профи"


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
маскирует кожу на любых участках лица
Минусы: 
плотная консистенция
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
У консультанта

Палитра маскирующих средств от Avon "Профи" - это что-то новенькое в создании макияжа и конечно я не прошла мимо. Особенных недостатков кожи у меня нет, но иногда бывают синячки под глазами, прыщички, покраснения и прочие явления, которые могут испортить настроение. Эта палитра содержит в себе несколько оттенков маскирующих средств, которые помогают справиться со всеми недостатками и подходят чуть ли не для любого типа и оттенка кожи лица. По словам производителя, с помощью палитры можно и синячки маскировать, и прыщики, и морщинки, в общем одно средство решит все вопросы с кожей. 

Очень удобная коробочка, как и у всех других средств Avon. Нет зеркальца - это конечно минус, хотя обычно макияж я делаю перед большим зеркалом, а с собой это средство не беру. Правда кисточка в комплекте идет слишком маленькая и неудобная, придется пользоваться спонжем или пальцами (кому как нравится).

Каждый оттенок в палитре предназначен для разных проблем и участков кожи. К сожалению, нет зеленого тона, который обычно идет для прыщиков и покраснений. Мне лично понравилось только 2 оттенка, остальные так и остались нетронутыми. Маскирует средне, яркие покраснения все равно немного, а мелкие недостатки - скрывает полностью. Держится на лице довольно долго, главное не тереть кожу руками.

Консистенция средства очень и очень плотная, я бы даже сказала твердоватая. Не рекомендую наносить ее без подготовки, лучше с вечера попробовать и потренироваться. Но благодаря этому наверное и достигается маскирующий эффект. Оценка: 5- 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Палитра маскирующих средств от Avon "Профи"

Я вот не пойму, как вы с помощью таких средств морщины маскируете, у меня они наоборот подчеркиваются. А средство как пудра по консистенции или как тональный крем?

Аватар пользователя Helen

Re: Палитра маскирующих средств от Avon "Профи"

Не видела даже в каталоге что то такое. Так бы не пропустила. Потому что сама борюсь с прыщиками и синечками под глазами. Нужно будет повнимателеней поглядеть каталог. Вы давно заказывали?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Палитра маскирующих средств от Avon "Профи"

А я на это средство как раз в каталоге обратила внимание. Оно там пару раз наверное встречалось, сейчас пока нет. Кстати, как раз из-за отсутствия зеленого оттенка не стала его покупать.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Палитра маскирующих средств от Avon "Профи"

Брала себе. Не понравился. Действительно, очень тяжёлый, плохо ложится, мне ничего не скрыл + подчеркнул небольшие шелушения. Жаль потраченных денег.

Аватар пользователя molly-freeman-1993

Re: Палитра маскирующих средств от Avon "Профи"

Купила, но не получила удовольствие, плохо лег. Жалко денег

Обзоры косметики и советы участников