Нежная кожа каждый день: Тающее молочко для тела с маслом карите от Garnier


Аватар пользователя lory-lo
1
Полезно

 

Тающее молочко для тела с маслом карите от Garnier

 

Давно хотела приобрести крем для тела, но никак не доходили руки. Мою мечту осуществил мой любимый муж, накупив мне кучу всего от Garnier и не только, в том числе и тающее молочко для тела с маслом карите.

Это как пишет производитель питающее молочко и как уверяет на упаковке и в рекламе мгновенно впитывается и не оставляет липкости на коже. Но как мы все уже давно привыкли то, что показывают в рекламе, не есть на самом деле, так оказалось и с этим молочком. Впитывается не мгновенно, а как обычный крем, а вот на счет того, что кожа не становится липкой, это они уже загнули. Липнет еще и как!

Тающее молочко для тела с маслом карите от Garnier

Аромат молочка очень приятный, легкий и не раздражающий. Кожа действительно питается и выглядит привлекательно, особенно после такого жаркого лета и палящего, пересушивающего кожу солнца.

Я всегда пользуюсь этим молочком только после душа и на ночь, поэтому эта легкая липкость на коже меня не смущает. Но попробовав впервые намазаться молочком, когда была 40-ка градусная жара, я была в ужасе на сколько я была липкой от этого крема. И поверьте, липкая я была не от того что мне было жарко, а именно от крема. Но так было только в жару, при обычной погоде липкость практически не ощущается, дискомфорта не создает. Но не смотря на все это, реклама все равно врет!

Поэтому мой совет, не пользуйтесь молочком в жару, а так вполне хорошее средство. Не смотря на мелкие недочеты, я все равно остаюсь довольна продукцией Garnier.

Цена тающего молочка для тела с маслом карите от Garnier около 30 грн. за 250 мл, это около 120 рублей.

Тающее молочко для тела с маслом карите от Garnier

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Нежная кожа каждый день: Тающее молочко для тела с ...

Мне это средство очень понравилось, у меня кожа проблемная и не всегда гладкая. Это средство просто отлично подходят для смягчения кожи. 

Обзоры косметики и советы участников