Спасение от гипергидроза - Dry Dry


Аватар пользователя Кася
2
Полезно

Что такое гипергидроз я ощутила на себе. Думаю, меня поймут люди, которые страдают этой жепроблемой. Казалось бы - небольшая неприятность - мокрые подмышки, но сколько дискомфорта это приносит: цветные футболки летом не оденешь, лишний раз руку не поднимешь...

Сегодня можно растеряться среди огромного выбора антиперспирантов и все они обещают отличный результат, сухость и приятный аромат. Но людям с повышенной потливостью они совсем не помогают и в итоге лишь дополняют коллекцию антиперспирантов на полке. Со всем этим столкнулась и я - перепробовала все новинки, все варианты, но проблема оставалась. Как-то случайно увидела рекламу в интернете нового средства Dry Dry. Отзывы были положительные и я, не смотря на немалые деньги (30 долларов), заказала себе его, надеясь на положительный результат.

Следуя инструкции, применила Dry Dry и пошла спать. Честно говоря, ночь прошла плохо - кожа зудела и немного щипало, но я стойко выдержала. А потом целый день ходила и даже бегала, постоянно проверяя, сухие ли подмышки. И о чудо! - работает, действует! Сама не могла поверить, но сухость продлилась 2 недели! Для меня это было что-то из рода фантастики!

Теперь кожа привыкла и никакого дискомфорта я не ощущаю. Главное придерживаться инструкции - наносить небольшое количество на абсолютно сухую кожу.
Одного флакончика, 15 мл мне хватило на 2 года! В это трудно поверить, но действительно так. Получается, что и проблема решена - теперь в моем гардеробе только цветные вещи (к стати, никаких следов от атиперспиранта на них нет), и экономия бюджета.

Комментарии

Аватар пользователя alenochka

Re: Спасение от гипергидроза - Dry Dry

знакомая говорила, что это единственное средство, позволяющее справиться с проблемой, и, что она перепробовала до этого кучу деозодарнтов

Аватар пользователя Katerinka

Re: Спасение от гипергидроза - Dry Dry

 

При проблемах с повышенным потоотделением Dry-Dry не заменим. На сегодняшний день для борьбы с гипергидрозом лучшего нет. Но сразу говорю – к нему надо относиться со всей серьёзностью. Средство сильное, можно при неумелом нанесении получить сильнейшее раздражение и разочароваться, хотя средство просто супер!

Аватар пользователя santa_monica

Re: Спасение от гипергидроза - Dry Dry

А я боюсь им пользоваться, ведь это очень сильное средство. Хотя повышенным потоотделением страдаю, но нашла выход - когда необходимо пользуюсь мужским дезодорантом в стике. Летом очень выручает.

Обзоры косметики и советы участников