Опьяняющий аромат Gucci Rush


Аватар пользователя Агнесса
2
Полезно

У каждой женщины должно быть несколько ароматов, которые она использует в зависимости от настроения, мероприятия и времени суток.

В моей парфюмерной коллекции есть множество ароматов. Одним из любимых является опьяняющий аромат Gucci Rush. Этот пряно-древесный запах довольно специфичен и подойдет не любой девушке. Скорее он больше подходит для современных бизнес-леди бальзаковского возраста. Парфюм идеально подчеркивает яркую женскую привлекательность и уверенность в себе.

Необычный аромат Gucci Rush сочетает экзотические цветы и терпко-сладкую пряность. В состав Gucci Rush парфюмеры включили жасмин, дамасскую розу, фрезию, калифорнийскую гардению, разбавив цветочные ноты кориандром, пачули и ванилью.

Сочетание запахов цветов с пряностями совершенно не подходит для жаркого летнего времени. Поэтому я пользуюсь пьянящим запахом только прохладной осенью, когда приятно резкие нотки оставляют манящий шлейф, притягивающий противоположный пол.

Аромат создавался с задумкой подчеркнуть женскую сексуальность. И парфюмерам удалось достичь этого резульатата. Аромат не совсем подхоит для дневного использования. Лучше всего им пользоваться в вечернее время. На мой взгляд, для дневного времени запах очень навязчивый.

Сексуальность парфюма также ярко выражена и в его вызывающем ярко-красном флаконе, подчеркивающем уникальный аромат.

Запах Gucci Rush очень стойкий, в течение долгого времени не выветривается, а даже обретает более устойчивый пьянящий аромат.

Стомость Gucci Rush соответствует уровню элитной парфюмерии. При экономном использовании одного флакона хватает не на один сезон.

Обзоры косметики и советы участников