Мои запахи лета


Аватар пользователя Nana
2
Полезно

 

Приближение лета я начинаю ощущать еще в мае. Множество ароматов, смешавшихся в один, напоминают мне о самом любимом времени года.

Выглянешь в окно, а в лицо – запах моря, скошенной травы и роз. И так грустно становится, когда понимаешь: вот-вот наступит осень и все ароматы сменятся только одним – запахом дождя и мокрого асфальта. Поэтому и хочется оставить себе на память частичку лета – его запах.

Летние букеты

Пожалуй, я оставлю два букета: лосьон Guerlain Idylle и туалетную воду Lolita Lempicka. Почему? Ответ прост: они хранят запахи летних цветов.

Лосьон Guerlain Idylle имеет нежный запах роз и фрезий. В отличии от аналогичной парфюмированной воды лосьон источает тонкий запах. Но, несмотря на легкость, аромат создает длинный шлейф и имеет очень стойкий запах.

В аромате Lolita Lempicka Eau de Toilette смешалось все: запахи весенних и летних цветов, запахи пряностей и лиан. Запах настолько изыскан и сдержан, что подходит для любого времени года.

Но главный компонент и Guerlain Idylle, и Lolita Lempicka – белый мускус. Я долго пыталась найти объяснениетому, какой же запах делает эти ароматы такими притягательными. Именно белый мускус, обладая тонким, чуть уловимым запахом, так привлекает мужчин. Секрет прост: белый мускус – натуральный феромон. Кроме того, белый мускус повышает настроение, так как он способствует выработке "гормонов радости".

Теперь,с Guerlain и Lolita Lempicka, удержать лето – не проблема!

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мои запахи лета

Духи Guerlain Idylle купила в дьюти-фри чисто из жадности - это для меня слишком необычный аромат. Но потом потихоньку и незаметно подсела на них, а этот аромат теперь мне кажется божественныи.

Обзоры косметики и советы участников