MISSHA All Around Safe Block Waterproof


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
молочко SPF-50 от Миши
Плюсы: 
Увлажняет кожу и водостойкий
Минусы: 
пока не выявлены
Цена: 
780 рублей
Где купили: 
Интернет-магазин "Missha-shop.ru"

Первое, что я подумала, когда держала в руках это средство – водостойкое солнцезащитное  молочко «MISSHA All Around Safe Block Waterproof», так это о его привлекательной упаковке. Крышечка не только красивая, но и очень герметичная – нет риска, что молочко прольется. Сразу взяла на заметку, что можно взять с собой в отпуск.

Далее стала тестировать, так как не верю рекламе, только личным впечатлениям. Производитель обещает высокий фактор защиты – SPF здесь аж 50. Это означает, что я долго могу проводить времени на солнце, не опасаясь за здоровье своей кожи. 7 часов, конечно, на солнце я не нахожусь, но 2-3 часа, думаю, с этим лосьоном – вполне.

Когда на пляже я первый раз нанесла лосьон, меня приятно удивило отсутствие всякого липкого ощущения, которое иногда присутствует у известных брендов. Сначала я крем нанесла только на ноги и руки, чтоб проверить, как впитывается. Проверила, впитывается быстро, более того, тюбика мне должно на лето хватить, так как расход молочка – экономный.

То, что молочко еще и водостойкое, я прочитала не сразу. Только при «личном» знакомстве, осматривая упаковку, обратила внимание на слово «waterproof», что и значит «водостойкий». Следовательно, я смело могу купаться, без дополнительного его «домазывания», как я делала первый раз, по незнанию.

Когда я перед пляжем наносила средство, меня удивило, что кожа остается увлажненной, как при дополнительном увлажнении. Мой скептический настрой сменился, это молочко какое-то многофункциональное. В это сложно поверить, но я проверила, и теперь всем рекомендую.

Упаковка есть разных объемов. Соответственно, и стоимость разнится – 750 рублей и 950 рублей. Теперь мне цена не кажется такой заоблачной. Так, мой первый опыт знакомства с корейскими «уходовыми» средствами, прошел удачно, я довольна. 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: MISSHA All Around Safe Block Waterproof

Никогда такое не пробовала. 

Я как-то читала, что уровень защиты 50 это маркетиновый ход, якобы до 30 это нормальноа  а дальше только фатазия производителя, как вы думаете это правда?

 

Аватар пользователя uvar_t

Re: MISSHA All Around Safe Block Waterproof

Ой, не знаю насчет 50-ти, но я быстро сгораю, а тут - продержалась  и без покраснений))))

Обзоры косметики и советы участников