Помада Seventeen – бесконечное ощущение нежности на ваших губах


Аватар пользователя Anna
1
Полезно
new.png
 

Выбирая для себя косметику, не важно какую, каждая красавица обычно покупает для пробы несколько экземпляров разных брендов, и в конце-концов, останавливается на одном. Потом этому средству не изменяют долгие годы, и после окончания очередного бутылька, тюбика или палитры, мы снова идем в магазин косметики за своим любимцем. А если вдруг эту линию сняли с производства?! Это уже трагедия!!! За свою долгую практику поисков любимой помады, мои губы протестировали на себе все возможные варианты - увлажняющие, питательные, с витаминами и минералами, стойкие, матовые, глянцевые, атласные и это наверно ещё не весь список. Мои труды все таки увенчались успехом, теперь я с удовольствием поделюсь им с вами. Может быть, еще кто-нибудь найдет себе помаду по душе из серии Lipstick Supreme от Seventeen.

Содержание:

 

Помада на любой случай жизни

Из этой серии это моя первая покупка, а вообще  я остаюсь поклонником этого бренда уже на протяжении 5 лет. Посоветовала мне его моя подруга. Я очень долго сомневалась – уж очень цена сомнительная (всего-навсего 7$). Согласитесь для качественной помады  вроде маловато. С другой стороны, деньги не большие, но не хочется покупать, а потом не пользоваться, но когда я увидела  палитру  всех оттенков Seventeen , то не выдержала и поддалась соблазну. У них можно подобрать себе помаду на любой случай жизни –как для повседневного макияжа, так и для торжественного события, яркий фруктовый оттенок для летнего отпуска или нежные пастельные тона для создания романтического образа, с легким глянцем или перламутром. Номер моей  Lipstick Supreme, которой я хочу похвастаться  – 196. Коротко расскажу вам о её достоинствах и недостатках(таковых очень мало).

 

Плюсы Lipstick Supreme:

  • отличная стойкость -  до 5 часов (считаю это хорошим показателем);
  • насыщенный цвет – для этого не нужно наносить её несколько раз;
  • ложиться очень плотно, но не создаёт эффект пленки на губах;
  • не скатывается и не собирается в складочках губ;
  • хорошо увлажняет  и смягчает губы –  в состав  входят  ланолин и соевые белки - это очень важно, особенно в холодное время года, когда наши губки страдают от холода и ветра;
  • приятная кремовая текстура; 
  • доступная цена

 

Минусы Lipstick Supreme:

  • мне не очень нравится её запах – не то, чтобы он был очень противным, напоминает мамину  помаду, которой она пользовалась, когда я еще маленькой была, но вкусы у всех разные, поэтому вполне возможно, что вам он понравиться;
  • надписи на футляре, где указана дата производства и срок годности очень быстро затираются, а мне это очень важно.

 

Итоги:

Если подвести итоги, то в целом я ею полностью довольна. Поставлю этой помаде  "5" за хорошее соотношение цена-качество и широкую гамму цветов и оттенков.
 
 
 Женщине для полного счастья нужно на одну пару туфлей больше, чем у неё есть.
В моём случае тоже так. Только туфли меня  интересуют не так сильно, мне бы еще одну губную помаду, хотя бы маленькую... Успокаиваю себя надеждой на то, что на этом сайте я такая не одна, и найдутся еще женщины, которые считают, что помада в арсенале декоративной косметики должна быть всех цветов и оттенков. Желаю всем  найти помаду своей мечты и будьте красивыми!
 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Помада Seventeen – бесконечное ощущение нежности на ...

Спасибо за ваше предложение, я уже очень давно ищу "свой тон" красной помады, представляю себе насыщенную и яркую красную помаду - а когда покупаю всегда не довольна. Эту марку я раньше не встречала, наверно заказывать нужно через интернет? Только вот как определиться с тоном по интернету...это невероятно тяжело.

Обзоры косметики и советы участников