Ароматы для разных настроений "Sun" и "Ice"


Аватар пользователя tatyana
2
Полезно

Талетная вода "Sun" и "Ice"

Я люблю приятные ароматы. Часто, трудно себе отказать в приобретении нового очаровательного парфюма. Но не все потом используются, многие потом передариваются.

Самыми популярными у меня на полке стали два аромата от Oriflame -туалетная вода "Sun" и туалетная вода "Ice". Они абсолютно разные, даже, противоположные.

"Sun" очень яркий, насыщенный. На мой взгляд, он ярко оранжевого, солнечного цвета. Я им пользуюсь, когда радостное, оптимистичное настроение. Мне явно слышен аромат абрикоса, хотя в составе апельсин, яблоко, фрезия, черная смородина, ландыш и египетский жасмин.

"Ice" совсем другой. Он прохладный, легкий, необычно солоноватый. Я его выбираю, когда иду по важным делам и хочу немного дистанцироваться от возможных собеседников. Основные ноты: грейпфрут, озон, белая роза, белый мускус.

Особенность этих ароматов в их малой стойкости. Возможно, в этом не только минусы.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя knopka2012

Re: Ароматы для разных настроений "Sun" и "Ice"

 Я пользовалась такими ароматами.На мой взгляд они слишком простые.Лично мне эти запахи не понравились.Но это на любителя.

Аватар пользователя jollity

Re: Ароматы для разных настроений "Sun" и "Ice"

Простенькие запахи и стойкость как у освежителя для воздуха. Мне кажется они хороши разве что для школьниц, и то из-за цены.

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Ароматы для разных настроений "Sun" и "Ice"

 Стойкость действительно никакая. Не успеваешь даже из дома выйти! Надо всю дорогу душиться ))) Я считаю, такую продукцию покупать бессмысленно. Дешевле выйдет купить хороший парфюм.

Обзоры косметики и советы участников