Зачем гель лак для ногтей нужен


Аватар пользователя Lady Wind
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
закрепляет ногти, является профессиональным средством
Минусы: 
Дорого
Цена: 
75 Euro
Где купили: 
Магазин

Элитное средство гель лак для ногтей Opi понравится тем, кто предпочитает гламур. Многие его выбирают, несмортя на высокую стоимость. Если Вам тоже доведётся купить набор - предупреждаю, что там может прилагаться такая полезная вещь, как обучающее видео. Выставляю цену за штуку, так как весь набор стоит, естественно, дороже. И ещё для его закрепления понадобится УФ-лампа.

Чем понравился

Завершающе гель лак наносится поверх лака на ногти.

  • Он закрепляет результат, а также помогает укрепить ногти;
  • Лак держится дольше;
  • У ногтей появляется естественный вид - незаменимая фишка летом.

Как применять

Как уже было сказано - его наносят поверх лака. После закрепления на лампе лак поражает своей долговечностью. Даже на отдыхе гель лак для ногтей OPI цвет сохранил дольше. 

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Зачем гель лак для ногтей нужен

 Насчет  эффекта закрепления я с вами полностью согласна, но насчет укрепления ногтей наверное у кого как. Я пробовала такой гель лак мне понравился, ногти выглядит действительно естественно, но вот укрепляющего результата для ногтей я не заметила.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Зачем гель лак для ногтей нужен

Здоровская вещь, но лучше я все же к профессионалу схожу на маникюр. Надо своей маникюрше рассказать, вдруг о таком не знает.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Зачем гель лак для ногтей нужен

Скажите, а реально ли использовать это профессиональное средство в домашних условиях простому аматору? И каким образом этот гель наносится на ногтевую пластину? С помощью кисточки? И гладко ли гель наносится?

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Зачем гель лак для ногтей нужен

Его нужно запекать под специальной лампой, правда не долго всего минуты три на каждую руку, и снимать не так просто как обычный лак. Поэтому лучше сходить в салон. Услуга это не дешевая, но и сам лак стоит не меньше 20 долларов, плюс специальная основа и закрепитель. Зато держиться действительно две недели, а то даже и все три так как буд-то только ногти накрасили. Просто когда ноготь отрастает видна разница, но перед отпуском делаете и на пляже вы неотразимы.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Зачем гель лак для ногтей нужен

А мне интересно - название "Клубничная маргарита" с чем связано? Вряд ли средство действительно пахнет клубникой. А если клубника присутствует в цвете, то странновато наносить на цветной маникюр цветной же гель.

Обзоры косметики и советы участников