Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"


Аватар пользователя dolphi86
1
Полезно

моделирующий силуэт

Отзывы о креме чистая линия "Моделирующий силуэт" такие разные, что порой теряешься: стоит его покупать или нет. Одни пишут, что он им очень помог, а другие напротив не получили ожидаемого результата. Уж очень они противоречивы. Как говорится в пословице: на вкус и цвет товарищей нет. Это правило также подходит и для подбора косметики, ведь одно и то же средство в одном случае может принести эффект, в другом - нет.

Содержание:

Что подходит одному, то не всегда подойдет остальным. Все косметические средства оказывают индивидуальное действие, которое в основном зависит от типа кожи. Рассмотрев различные отзывы о креме «Моделирующий силуэт», можно сделать определенные выводы. Но более достоверный отзыв могут дать люди из круга ваших знакомых, которые на себе проверили эффективность данного косметического средства.

Состав крема

«Моделирующий силуэт» от марки «Чистая линия» представляет собой нежный крем легкой текстуры, имеющий белый цвет и приятный запах свежескошенных трав. В состав этого средства входят только природные компоненты, а именно:

  • эфирные масла женьшеня, конского каштана, апельсина, шалфея, кедра, лаванды, а также дальневосточное масло ши – эти компоненты занимают порядка 80% от общего объема;
  • остальные 20% - это кофеин, витамин В3 и отвар иных целебных растений.

Форма выпуска крема – пластиковый тюбик, объемом в 200 мл.

Действие крема

Крем для тела "Моделирующий эффект" существует именно для того, чтобы помочь вам избавиться от лишних сантиметров в проблемных зонах. При его использовании улучшается обмен веществ и кровообращение. А от обмена веществ многое зависит, ведь именно в результате нарушения обмена веществ люди начинают полнеть, а также развивается множество заболеваний.

Однако отзывы свидетельствуют о том, что не стоит надеяться только на крем, ведь физические нагрузки и правильное питание еще никто не отменял. Крем - это только дополнение, но он вовсе не может выступать в качестве основного средства для похудения.

Действительно, крем «Моделирующий силуэт» снижает риск появления растяжек. А в том случае, когда растяжки уже имеются, он уменьшает их количество и делает их менее заметными. Поэтому этим косметическим средством можно и нужно пользоваться во время беременности, когда есть большая вероятность появления растяжек. Ну и, безусловно, не следует, забывать о креме и после рождения малыша.

Кроме того, крем обладает эффектом сжигания накопленных годами жировых отложений, тем самым совершенствуя контуры тела. У некоторых людей замечено, что при его применении в течение недели уменьшились на 2,5 сантиметра объемы талии.

Способ применения

Никаких сложностей в применении этого косметического средства нет. Самым главным его преимуществом является доступная цена и возможность использования в домашних условиях. То есть у вас не возникнет необходимость тратить деньги на посещение салонных процедур, чтобы сделать свою фигуру более изящной и вернуть коже былую упругость.

Все что от вас необходимо – это очистить кожу от загрязнений (сказать проще – принять душ или ванную), после чего нанесите косметическое средство от «Чистой линии» на проблемные участки кожи. Втирать нужно до тех пор, пока крем полностью не впитается в кожу.

Преимущества крема «Моделирующий силуэт»

Многие девушки, которые опробовали на себе это чудо-средство, отмечают наличие приятного запаха, что, несомненно, следует включить в число преимуществ моделирующего крема.

Также после нанесения на коже остается ощущение свежести, то есть крем в некоторой степени охлаждает. Важно заметить, что охлаждающий эффект умеренный, поэтому можете не бояться, что появится гусиная кожа, которая выглядит не очень привлекательно. Использование крема в знойный летний день дарит такую долгожданную прохладу, что и является вторым плюсом моделирующего состава.

При регулярном использовании крема кожа получает необходимое питание и увлажнение, в результате чего она снова становится бархатистой и упругой. Повышение эластичности кожи и позволяет избавиться от растяжек или, по крайней мере, свести их число к минимуму.

Советы экспертов в похудении

Если вы поставили перед собой цель избавиться от эффекта апельсиновой корки, то крем «Моделирующий силуэт» от «Чистой линии» может вам помочь. Но для большей эффективности следует приобрести какой-либо антицеллюлитный массажер, причем подойдет даже бюджетный вариант.

Если втирать крем вручную, то, во-первых, руки могут быстро устать, а, во-вторых, не оказывается достаточного давления на жировые клетки. А при использовании массажера намного сильнее усиливается внутриклеточный обмен веществ и улучшается кровообращение, что способствует более быстрому сжиганию подкожного жира.

Итак, крем «Моделирующий силуэт» действительно оказывает благоприятное воздействие на кожу, однако чтобы добиться желаемого эффекта, нужно приложить к этому усилия – использования одного крема недостаточно. Но если сочетать крем с антицеллюлитным массажем, правильным питанием и легкими физическими нагрузками, то ваши объемы действительно будут постепенно уменьшаться.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

Как раз недавно купила этот крем. Сантиметры не замеряю, доверяю только своим ощущениям. Вполне неплохой крем, действует не хуже многих своих дорогих собратьев. 

Аватар пользователя Sneginka

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

 Мне вообще нравится продукция этой марки. Вроде и не дорогая, но результативная. Поэтому в сочетании со спортом, массажем, обертываниями, эффект этого крема должен быть отличным.

Аватар пользователя Лиска

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

Девочки, я лично в восторге от этой линии косметики. Меня всегда радует результат. Больше всего для волос мне она подходит. И вот, благодаря Вам, узнала еще и о креме таком. Обязательно хочу попробовать. А что касается отзывов, то тут все равно у каждой из нас все индивидуально. Я доверяю "Чистой линии".

Аватар пользователя Ася-z

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

Крем хороший. Конечно, ждать, что от одного крема, фигура подтянется, а  целлюлит уйдёт- не стоит. Но, крем увлажняет кожу, имеет нейтральный аромат, который не смешивается с ароматом парфюма. Как профилактика целлюлита и в комплексе с диетой и физической нагрузкой - замечательная вещь.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

Крема этой серии являются прекрасным подтверждением того, что иногда соотношение цена-качество способно очень даже порадовать! 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

 

У меня, к сожалению, никаких изменений не замечено. А тем более, учитывая громкие рекламные заявления о моделировании фигуры, сжигании жира…  Увы, реклама и только. Я и сама это умом понимаю, но ручки тянутся – а вдруг правда?

Аватар пользователя alenochka

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

в принципе нормальный. эффекта особого не заметила, но и пользовалась чуть-чуть. немножко не нравится мне, что запах сильный и стойкий. в жару не очень

Аватар пользователя Елена C.

Re: Отзывы о креме Чистая линия "Моделирующий силуэт"

Купил после родов этот гель. Вообще я не пользуюсь косметикой этой фирмы, но тут решилась из-за небольшой цены, захотела попробовать. Пользуюсь им недавно, но особо восторга пока не вызывает. Сантиметры не уменьшаются, пользуюсь уже почти 2 недели...((

Обзоры косметики и советы участников