Самый обычный шампунь Женьшень от Зеленой Аптеки


Аватар пользователя Тася
3
Полезно

«Женьшень, шампунь для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках»

У меня очень быстро жирнеют волосы, и поэтому я нахожусь в постоянном поиске шампуня, который бы мне помог справиться с этой проблемой и мыть волосы хоть немного реже. Очередной моей покупкой стал шампунь Женьшень для волос, жирных у корней и сухих на кончиках от Зеленой Аптеки. Кончики волос у меня действительно сухие, наверное, виной тому постоянная сушка феном. Шампунь совсем недорогой, так что экспериментировать можно.

Упаковка у шампуня самая обычная, ничего примечательного - темный пластик, но и неудивительно - за такую то цену. Сам шампунь средней консистенции, прозрачный, запах легкий, я бы не сказала, что травяной, но для меня приятный и ненавязчивый.

«Женьшень, шампунь для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках»

Вот состав шампуня, как видите не очень натуральный!!!

«Женьшень, шампунь для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках»

Шампунь мылится неплохо, но нужно его немного больше чем других шампуней. Мои волосы хорошо промывает со второго раза. Ожидаемого эффекта не дал, волосы как становились жирными на следующий день, так и жирнятся. После шампуня обязательно нужен бальзам, так как волосы остаются жесткими и плохо расчесываются. Но это только мое мнение, так как шампунь я отдала своей маме и она им очень довольна. Но у мамы проблем с волосами нет - и моет она их максимум 2 раза в неделю, а то и реже.

Хочу еще провести эксперимент и купить бальзам из этой же серии, может после использования шампуня и бальзама вместе результат будет получше.

Объем 350 мл.

Цена около 12 гривен.

«Женьшень, шампунь для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках»

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Самый обычный шампунь Женьшень от Зеленой Аптеки

Тася, подпишусь под каждым твоим словом. Шампунь действительно не борется с жирными волосами. Мне тоже он не помог. Поэтому, как мыла голову каждый день, так и продолжаю мыть..

Обзоры косметики и советы участников