Бальзам-целитель для губ от Mirra


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

Целительный натуральный бальзам для губ от компании Mirra я приобрела, когда в один из зимних дней проснулась с непонятно по какой причине распухшими губами. В растерянности я позвонила маме и она посоветовала попробовать это средство, так как оно способно снимать воспаления и обладает противомикробным и противовирусным эффектом. Подумав, что хуже уже не будет, купила.

В состав бальзама входят натуральные компоненты, в частности масла бергамота, монарды и шалфея, которые оказывают антивирусное действие, природный антисептик шиконин и витамины. Ниже привожу фото состава: пришлось соединять 2 фото из-за отсутствия возможности показать все сразу на одном.

Что представляет собой бальзам для губ от Mirra и помогает ли он восстановить кожу губ?

Целительный бальзам для губ от Mirra не похож на ставшие привычными нам средства в виде помады ни упаковкой, ни консистенцией. Он находится в герметично закрытом тубусе и подается наружу через носик дозатора при легком надавливании.

Дозатор вполне удобный и позволяет извлекать столько средства, сколько необходимо.

По консистенции это скорее крем, очень нежный и легкий. Он совсем не жирный, легко распределяется, а после нанесения нет ощущения пленки или чего-то постороннего на губах. Аромат почти не ощущается: очень легкий, ненавязчивый, с приглушенными травяными нотками.

Как видно на фото, бальзам практически моментально впитывается, не оставляя никаких следов. Поэтому я люблю использовать его под помаду - ничего не течет, цвет не теряется.

Свои распухшие по непонятной причине губы я мазала бальзамом чуть ли не каждый час. В итоге припухлость к вечеру начала пропадать, а наутро ее вообще уже не было. Стоит заметить, что данное средство можно использовать не только для лечения простудных высыпаний, но и для профилактики и повышения местного иммунитета. Пользуюсь им теперь постоянно и наношу по несколько раз в день.

Единственный недостаток, который я выявила, связан с прямой функцией бальзама - лечить и подсушивать воспаления. Так, после нанесения он смягчает кожу и делает ее гладкой, но не дает при этом чувства увлажненности.

Цена на бальзам для губ от Mirra кому-то может показаться высокой: почти 300 рублей за небольшой флакон объемом 15 мл. Но для меня его эффективность оправдывает затраченные средства.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Бальзам-целитель для губ от Mirra

Очень хороший бальзам для губ, он меня зимой просто спас. Mirra всегда очень радовала, но без этого бальзама мои губы жить не могут. Дозатор действительно удобный, выдавливается по чуть-чуть, а не сразу все. Я не нашла ни одного минуса в данном средстве и цена вполне устраивает. Всем советую.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Бальзам-целитель для губ от Mirra

Мне тоже очень нравится этот бальзам: он приятный, не жирный, от него нет ощущения пленки или масла на губах. Правда пользуюсь им не всегда регулярно, а в основном в периоды, когда начинаются проблемы с губами, или по утрам под помаду.

Обзоры косметики и советы участников