Новогодний макияж 2012 года


Аватар пользователя knopka2012
4
Полезно

Приближается Новый 2012 год и каждая женщине хочет выглядеть на этом празднике роскошно. Помимо правильно подобранной одежды и аксессуаров, стоит позаботиться и о необычном макияже.

Поскольку символом наступающего 2012 года является черный водяной Дракон-оттенки надо выбирать насыщенного синего, черного, серого и фиолетового цвета. Такую палитру красок можно достичь с помощью подводки, теней и контурного карандаша.

Не бойтесь черного цвета. Он совсем не будет выглядеть траурно, если его разбавить всевозможными оттенками синего. Можно использовать дуэт теней:изумрудно-зеленый и желто-золотистый, или еще вариант:серебристый с синим или фиолетовым. 

Дракон очень любит гламур и сияние, поэтому Новогодний макияж 2012 года можно дополнить всевозможными блестками, стразами, мерцающей пудрой и использовать серебристый и золотистый цвет.

Вообще Дракону не присуща скромность и простота, поэтому Новогодний макияж 2012 года можно выполнять в ярких и смелых тонах.

Тушь можете выбрать черную, синюю или коричневую. Поскольку предполагается, что макияж глаз будет ярким, губы должны выглядеть максимально нейтрально. Подойдет либо прозрачный блеск, либо помада естественных оттенков.

Другое дело, если вы решили не акцентировать внимание на глазах. Тут можно поэксперементировать с насыщенными оттенками помады: коралловый, ярко-бордовый, апельсиновый, ярко-алый.

Новогодний макияж 2012 года-насыщенный, дерзкий, привлекающий внимание и интерес. Эксперементируйте и Дракон оценит вашу смелость, а также будет покровительствовать вам весь следующий год!

Обзоры косметики и советы участников