Палитра Color Touch и отзывы о краске


Аватар пользователя CarryBradshow
0
Полезно

Современные модницы стремятся выглядеть на все 100% в любое время года. Тем более что рынок косметических средств поражает своим широким ассортиментом различных средств по уходу за телом и волосами. Именно цвет волос делает женщину неповторимой. Краски разных оттенков и производителей призваны подчеркнуть вашу индивидуальность.

Содержание:

Создавая свой уникальный образ, любая девушка задумывается о том, чтобы краска для волос была максимально безвредной. Незаменимым помощником в этом станет палитра Color Touch. Производитель позаботился не только о разнообразии оттенков от натуральных тонов до экстра-красных, а и о том, чтобы в составе краски не было вредных веществ.

О палитре Color Touch

Краска Color Touch – это профессиональное средство для окрашивания волос кремообразной структуры. В ее составе нет аммиака и других вредных веществ. Благодаря входящим в состав кератину и природному воску, краска оказывает благоприятное воздействие на структуру волос, замедляет их выпадение, интенсивно питает и увлажняет.

Широкая палитра оттенков позволяет играть с цветом, создавая новые образы. Все оттенки можно смешивать, цвет волос получается ярким и стойким. Кремообразная структура краски облегчает ее нанесение.

Палитру Color Touch можно приобрести в любом специализированном магазине. Конечно, лучше если наносить ее будет профессиональный парикмахер, но вполне можно использовать ее и в домашних условиях.

Ассортимент красок Color Touch условно разделен на две основные серии. Это Color Touch Plus и Color Touch Base. Краски первой серии закрашивают волосы гораздо интенсивнее, чем краски из второй. Поэтому, отталкиваясь от желаемого эффекта, выбирайте ту краску, которая подходит именно Вам.

Color Touch Base – это базовая линия палитра. Она включает в себя:

- Pure naturals (Чистые натуральные) - 10 оттенков естественного цвета, которые окрашивают до 50% седых волос;

- Rich naturals (Богатые натуральные) - 9 оттенков натурального цвета, окрашивающих до 50% седых волос;

- Deep Browns (Глубокие коричневые) - 11 оттенков натуральных каштановых оттенков, дающих естественный цвет и окрашивание до 50% седины;

- Vibrant Reds (Яркие красные) - 15 усиленных красных оттенков натурального цвета, окрашивание седых волос до 50%.

Color Touch Plus – это серия более насыщенных цветов, отлично подходит для того, чтобы скрыть первые седые волосы. Включает в себя 16 модных оттенков.

Кроме этих основных линий, есть Special Mix (Специальные миксы), позволяющие получить яркий цвет даже на седых волосах, Sunlights (Солнечный свет) для осветления волос и Relights для мелированных волос.

Как использовать Color Touch

Для того чтобы получить желанный результат от использования Color Touch, следует знать некоторые тонкости. Итак, если вы используете впервые палитру, необходимо равномерно нанести тонирующую смесь на чистые и слегка подсушенные волосы от корней до кончиков. Для большей интенсивности можно наносить краску на абсолютно сухие волосы.

Средство наносят на корни и оставляют на время, указанное в инструкции. Затем массу распределяют на всю длину волос и оставляют еще на 5 минут.

При окрашивании стоит строго соблюдать инструкцию. По истечении времени окрашивания краску смывают теплой водой, затем шампунем и стабилизатором. Полученный результат порадует своей стойкостью, насыщенный цвет сохраняется до 25-го мытья волос.

Кроме того, Color Touch подойдет для окрашивания волос, 50% которые седые. Также стоит упомянуть о том, что палитру можно использовать после химической завивки.

Преимущества и отзывы о Color Touch

Color Touch на сегодняшний день пользуется большой популярностью среди женщин. Это объясняется отсутствием вредных веществ в составе и отменным результатом окрашивания. На любом из форумов можно встретить массу положительных отзывов. Девушки пишут, что после использования Color Touch их волосы приобрели необыкновенное сияние и шелковистость.

Особенно благодарны те, кто в погоне за блеском волос уже перепробовал огромное количество дорогих косметических средств. Краска Color Touch позволяет сэкономить время и деньги. Теперь не надо покупать дорогостоящие средства по уходу за волосами, достаточно пользоваться для окрашивания волос палитрой Color Touch.

Входящий в ее состав натуральный воск гарантирует сияющий блеск, отлично увлажняет и питает волосы, придает им насыщенный цвет и легкую фиксацию. Кератин активно борется с проблемой выпадения волос, придает волосам шелковистость, стимулирует обменные процессы в структуре волос и коже головы.

С палитрой Color Touch Ваши волосы приобретут яркость и уникальность. Вам гарантирован стойкий цвет, волшебная мягкость и потрясающий блеск волос. Ваша прическа всегда будет выглядеть стильно!

Обзоры косметики и советы участников