Уход за телом для всей семьи


Аватар пользователя Катюня
1
Полезно

На этот раз я хочу немного рассказать о средствах по уходу за телом, которые используем мы всей семьей.

Гель для душа, которым я пользуюсь в последнее время - Discover от Oriflame с ярким цитрусовым ароматом, который очень бодрит и тонизирует кожу. Этот гель хорошо пенится. Вообще я люблю цитрусовые ароматы, поэтому от этого геля я в восторге.

Гель для душа

Шампунь Elseve, которым я сейчас пользуюсь, взяла на пробу первый раз. Ничего плохого о нем сказать не могу, но заявленная упругость и объем - это преувеличение производителя. А так голову промывает хорошо, одного мытья достаточно, волосы пышные и легкие.

Шампунь

Не могу не прорекламировать шампунь Nivea, которым пользуется муж - я сама "подсадила" его на эту марку, так как мне нравится аромат шампуня, который остается надолго и от его волос очень долго пахнет ментоловой свежестью.

Шампунь для мужчин

Для укрепления структуры волос я использую спрей-воск Advance Techniques от Avon. Он отлично укрепляет, придает блеск и держит форму.

Спрей-воск

А для дочки я приобрела вот такой детский спрей для легкого расчесывания от Oriflame с приятным ароматом, который долго держится на её волосиках.

Спрей

Комментарии

Аватар пользователя Kristi

Re: Уход за телом для всей семьи

Сейчас такой большой выбор косметических средств, что практически каждый человек может подобрать средство именно для себя. Учитывая потребности каждого члена семьи, выбор следует останавливать на проверенных, известных марках. Тогда удовольствие от ухода за телом непременно будет. 

Обзоры косметики и советы участников