Средство для укладки волос от Avon


Аватар пользователя tatyana
3
Полезно

Средство для укладки волос от AVON

Еще одна моя неудачная покупка  - это средство для укладки волос от Avon. Конечно, хочется, чтобы прическа хорошо выглядела. А без средств для укладки тут не обойтись.

Меня привлекло описание этого средства. Предполагалось, что кроме создания объема и фиксации формы прически, это средство еще и ухаживает за кожей головы, способствует росту волос. А ведь хорошего и простого ухода за волосами хочет каждая женщина.

Флакончик со средством предварительно встряхивала и наносила пены на чистые волосы, высушивала феном, подкручивая круглой расческой. Очень резкий и неприятный устойчивый запах - раз, и слипшиеся волосы, никакого объема - два. У меня волосы тонкие. К ним это средство точно не подходит.

Оценка: 2.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Средство для укладки волос от Avon

tatyana, спасибо за предупреждение! У меня тоже тонкие волосы и я, обычно, покупаю средства для создания объема. Как раз хотела попробовать заказать себе это средство, но теперь не буду рисковать!

Аватар пользователя Ivolga

Re: Средство для укладки волос от Avon

Нужно внимательно читать описание перед тем, как пользоваться. ))) Средство предназначено именно для подпитки корней волос. Кстати, очень хорошая пенка, мне нравится.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Средство для укладки волос от Avon

Средство фиксирует в принципе не плохо, но красоты и объема этих зафиксированных волос я не заметила. Я тоже больше его покупать не буду, за эту цену качество весьма посредственное.

Обзоры косметики и советы участников