DRY RU Foot Spray - и мои ножки сухие)


Аватар пользователя ilonaromanenko25
0
Полезно

Всем привет. Сегодня я хочу рассказть в своем блоге о новинке, которая появилась в моем арсена средств по уходу за ножками.

И речь пойдет о спрее для ног DRY RU Foot Spray, который я заказала в СП на одном из женских форумов.

Проблема потливости ног у меня возникла довольно давно и всегда вызывала массу дискомфорта и стеснения. Я не могу спокойно пойти в гости или примерить обувь в магазине, т.к. все время думаю о неприятном запахе(

Дома регулярно делаю ванночки для ног, чтоб устранить запах и влажность. обувь покупаю только из натуральной кожи, но и этого оказалось мало.

Из аптечных средст у меня уже не одно имеется, но...

И решила я пройтись по спреям для ног)

Получив свой DRY RU Foot Spray я подробно изучила инструкцию и уже тогда нанесла на вымытые сухин стопы ног. По коже пошел легкий холодок, спрей оказался с ментолом.

Наблюдения на утро привели к выводу, что спрей быстро впитался, не сушит кожу и не раздражает ее.

Стала пользоваться дальше. Потливость, сказать честно, постеменно уменьшалась и со временем сошла на нет. Сейчас я могу надеть даже закрытые балетки и ноги у меня сухие, без неприятного запаха.

На данный момент я спреем мега довольна и рекомендую попробовать всем, у кого такая же проблема.

Мало того, что спрей обеспечивает длительное противогрибковое действие, также гарантирует ощущение свежести и комфорта ног.

От меня пятерочка с огромным плюсом за эффективнсоть и простоту пользования.

 

Комментарии

Аватар пользователя lokotyr

Re: DRY RU Foot Spray - и мои ножки сухие)

Потливость ног, а особенно летом очень большая проблема. Я справляюсь тем, что постоянно ноги обдаю прохладной водой, а вот мужу не очень удобно, особенно в офисе. Вот тоже взяла на лето DRY RU Foot Spray. Мужу сразу спрей понравился, в течение дня ноги абсолютно не потели, что не может не радовать. Я тоже решила нанести, конечно самое большее, что понравилось - свежесть ног, даже как то расслабилась. Нравится также, что эффекта на долго хватает. Классное средство.

Аватар пользователя macya3105

Re: DRY RU Foot Spray - и мои ножки сухие)

У меня Слава Богу такой проблемы нет и не было, а вот ноги мужа не хорошо пахли всегда и потели сильно, он постоянно ванночки с корой дуба делал, от грибка мази покупал. Эффект был, но временный, надо бы ему DRY RU Foot Spray купить. Сама пользуюсь  Драй Ру Лайт, но для подмышек только. Мне очень нравится, что не нужно каждый день им пользоваться))))

Обзоры косметики и советы участников