Красивые сочные губы с блеском для губ Bourjois Effet 3D


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Блеск для губ Bourjois Effet 3D №37
Плюсы: 
красивый цвет и блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
8,2 Euro
Где купили: 
Магазин

Идеал настоящей девушки – это красивая чистая кожа, выразительные глаза и соблазнительные губы. Никогда нельзя забывать об этом. Многие, к сожалению, чаще всего больше внимания уделяют коже и глазам, а про губы забывают.
Как сделать свои губы соблазнительными и сексуальными? Ответ очень прост – приобрести блеск для губ с эффектом 3D Bourjois. Этот блеск даже самые незаметные и узкие губы сделает соблазнительными и объемными, и все благодаря потрясающему 3D эффекту.
Блеск для губ Bourjois Effet 3D в моей косметичке «живет» довольно давно. Как только он заканчивается, я сразу же бегу покупать такой же. По душе мне пришелся номер 37 Rose or chic, цвет просто потрясающий и влюбил в себя с первого взгляда.


Что же особенного в этом блеске? Все дело в очень маленьких золотистых частичках, которые придают губам сияние и экстра объем. А микрополимеры, которые входят в его состав, многократно усиливают сияние блеска. Этот блеск не только преображает и увлажняет губы, но и обеспечивает их защиту.


Что касается текстуры блеска, то она очень нежная, можно даже сказать скользящая. Блеск плотно покрывает губы, в следствии чего они выглядят очень выразительными и аппетитными. Кисточка блеска очень удобна в использовании, мягкая, имеет тонкий кончик, благодаря чему блеск равномерно наносится и можно даже навести контур на губах. А еще, приятный запах и стойкость. Правда, при всех плюсах, один минус у этого блеска все таки есть: он легко отпечатается на стакане или салфетке, но губы при этом останутся с блеском и объемом.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Красивые сочные губы с блеском для губ Bourjois Effet 3D

Очень красивый оттенок, как раз сейчас такой у меня. Мне этот блеск нравится своей не липкой текстурой, но наношу его только на базу, иначе он у меня скатывается.

Аватар пользователя alenochka

Re: Красивые сочные губы с блеском для губ Bourjois Effet 3D

надо будет попробовать. не покупала еще блески от "буржуа". на фотографии красиво и нежно смотрится. а если текстура не липкая, так вообще хорошо

Аватар пользователя Анюта

Re: Красивые сочные губы с блеском для губ Bourjois Effet 3D

Действительно, несмотря на то, что цвет не очень яркий, за счёт перламутра губы выглядят естественно и при этом очень эффектно. Подойдёт тем, кому нужно немного увеличить объём.

Обзоры косметики и советы участников