Настоящий праздник с блестками от Lemax


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Гель с блестками для лица, тела и волос «Disko Neon» от Lemax Cosmetics
Плюсы: 
красивый блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин

Праздник без блесток, все равно что свадьба без невесты. Ведь именно блеск, разноцветные огоньки, как нельзя лучше, зажигают в нас веселое настроение, возвращают нас в детство и позволяют настроится на волну настоящего праздника.
Я уже давно открыла для себя подходящее косметическое средство, которое и на празднике и на обычной дискотеке выделяет меня из толпы, создает праздничное настроение. Это гель с блестками для лица, тела и волос «Disko Neon» от Lemax Cosmetics.


Гель сам по себе прозрачный, имеет нейтральный запах, а вот дополняют его мелкие блестки, которые переливаются всеми цветами радуги в зависимости от направления падающего света.

На коже гель смотрится просто сказочно, а способ применения довольно прост: нанести легкими движениями на лицо и тело. Кроме этого гель можно использовать для укладки прически. Вымыть блестки с поверхности волос не составит особого труда.
Что касается удаления блесток с лица и тела, то они очень легко смываются и не остаются на коже. Одного тюбика вам хватит на долго, так как гель очень экономный в использовании.

Комментарии

Аватар пользователя Nolala

Re: Настоящий праздник с блестками от Lemax

 Мне кажется, что блёстки слишком крупные. Для тела, может быть и приемлимо, но на лицо, я бы такое не рискнула наносить.

Аватар пользователя Londi

Re: Настоящий праздник с блестками от Lemax

Честно говоря, на вашей руке эти блёски кажутся нанесены густовато, я бы не хотела, чтобы на моём теле блёстки были с такой концентрацией. Но, наверное, вы специально размазали гель чересчур густо, чтобы мы могли получше разглядеть блёстки?)

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Настоящий праздник с блестками от Lemax

​Я вообще не люблю на лицо наносить блестки. Думаю, такие блестки лучше всего наносить на тело, а для волос удобнее всего лак с блестками.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Настоящий праздник с блестками от Lemax

Девочки, а на какой праздник можно явиться в столь блестящем виде? Разве что в клуб какой-нибудь. Других ситуаций, когда блестящее лицо уместно я не знаю blush.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Настоящий праздник с блестками от Lemax

На лицо мне больше нравится наносить пудру с блестками, такой тюбик подходит больше для тела и для волос, как раз мне пригодится скоро на праздник.

Обзоры косметики и советы участников