Тени Ив Роше


Аватар пользователя Olatigra
3
Полезно

Любая женщина точно знает, что красивые черты лица можно подчеркнуть правильным макияжем. Он же поможет и скрыть какие-то недостатки. Помимо этого, использование различных техник нанесения макияжа позволяет женщинам выглядеть каждый раз по-новому. Большую роль в макияже лица играют тени. Именно с помощью теней можно подчеркнуть или изменить форму глаз, сделать их яркими и неотразимыми. Тени не только преображают глаза, а и меняют лицо в целом.

Содержание:

Современные производители косметики предлагают широкий ассортимент теней: сухие и жидкие, в виде геля и крема, тени-карандаши. Среди этого огромного разнообразия большой популярностью пользуются тени французской марки Yves Rocher. Косметику этого бренда любят не только в России, а и во многих странах мира.

Особенности бренда Yves Rocher

Косметику Yves Rocher знают и любят многие. Она одна из первых проникла на наш российский рынок после открытия границ, хотя среднестатистической женщине казалась элементом роскоши. Сейчас эта косметика более доступна, но при этом по-прежнему желанна.

Сейчас Ив Роше специализируется на косметике среднего класса. Она отличается доступными ценами и высоким качеством продукции. Поэтому она и пользуется такой популярностью у современных женщин.

Главной особенностью косметики Ив Роше является ее натуральность. Специалисты компании предпочитают работать только с натуральным сырьем. Все косметические средства этого бренда абсолютно гипоаллергенны, что особенно актуально.

Цветовая палитра любого средства, будь то тени или помада, настолько разнообразна, что женщины с легкостью смогут создавать интересные яркие образы. Косметика Ив Роше подходит как для ежедневного, так и для праздничного макияжа.

Разновидности теней Ив Роше

Выпускаемая французской компанией косметическая продукция, помимо прочего, включает в себя большой ассортимент теней для век. У Ив Роше тени различаются по текстуре:

  • Классические прессованные тени;
  • Рассыпчатые;
  • Кремообразные;
  • Тени-карандаш и тени-подводка.

Кроме этого тени Ив Роше отличают и по гамме: Сolors и Couleurs Nature.

Серия Сolors – это серия полупрозрачных теней в классическом варианте + тени-карандаш. Прессованные тени отличаются минималистичной эко-упаковкой, обладают легкой шелковистой текстурой и возможностью получения различного эффекта: от прозрачного до насыщенного. Тени-карандаш, в свою очередь, помогут создать на веках красивый контур желаемой яркости и ширины.

Тени этой серии наносятся на веки пальцами. Аппликатор в комплекте не продается. Скорее всего, это связано с тем, что производитель рекомендует наносить тени подушечками пальцев. Весят тени всего 2 грамма. Ложатся тени ровно, не осыпаются, обладают очень мягкой текстурой.

К недостаткам этой серии можно отнести отсутствие зеркала. Крышка прозрачная, корпус пластмассовый. Стоят такие тени недорого, всего 220 рублей. Но и особой стойкостью не отличаются. Поэтому перед тем как нанести тени этой серии на веки, их лучше обезжирить и нанести тональную основу.

К теням серии Couleurs Nature относятся:

- Единичные, двойные и тройные тени-пудра с плотным бархатистым покрытием и высокой стойкостью;

- 100% Origine Naturelle представляют собой рассыпчатые тени для век "Минералы & Растения". Это 100 % натуральные тени, отлично подходят даже для чувствительных глаз. Такие тени могут слегка осыпаться с век, лучше наносить их на специальную базу;

- Pastel и Metalglow Cream Eyeshadow. Очень удобные в использовании тени-крем в модных пастельных и металлических оттенках. Кроме цвета создают на веках эффект влажного перламутрового сияния;

- Тени-подводка. Это косметическое средство позволяет, используя один продукт, добиться двойного эффекта: подводки и насыщенных теней. Такие тени очень интересны в использовании, а шесть оттенков, близких к натуральным, но при этом довольно ярких и перламутровых, не дадут заскучать.

Ассортимент теней для век Ив Роше вызывает только положительные эмоции. Гамма отличается богатством оттенков, очень высоким качеством и бережным отношением к чувствительной коже контура глаз. Все тени успешно прошли офтальмологический контроль и содержат натуральные компоненты.

Цены на тени не превышают 550 рублей, что весьма и весьма радует!

Но, стоит заметить, что отзывы о тенях Ив Роше весьма и весьма противоречивые. Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Кому-то не нравится их прозрачность, а кто-то, наоборот, просто в восторге от того, что цвета не вульгарные.

В целом, женщинам нравится пудровая, невесомая текстура, которая очень равномерно ложится на веки. Кроме того, преимуществом является то, что они не скатываются и не осыпаются, поэтому нет необходимости постоянно поправлять макияж. Лучше один раз приобрести качественный продукт, чем думать о том, размазался или не размазался ваш макияж.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Тени Ив Роше

Какие шикарные зеленые тени на последнем фото...Знать бы их название...

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тени Ив Роше

Насколько я понимаю, на фото несколько видов теней. Скорее всего Кулер натюр, а сверху рассыпчатые + подводка. 

Аватар пользователя Nastia

Re: Тени Ив Роше

Я пользуюсь тенями от Ив Роше. Минеральные рассыпчатые тени - текстура теней легкая, растушевываются легко. Прекрасно подойдут для вечернего макияжа. Хамелеоны с отражающими частичками. Смотрятся на веках великолепно.

Мои любимые тени из этой серии - рассыпчатые тени для век "Минералы и Растения" 02 Дымчатый перламутр:

Тени-пудра тройка подойдут на каждый день. Текстура теней легкая с легким перламутром.

La Gacilly 56201:

 

Обзоры косметики и советы участников