Получаем интенсивный загар с маслом Garnier Ambre solaire!


Аватар пользователя nastia8408
1
Полезно

 

Летние деньки уже подходят к концу, а мой загар, к сожалению, оставляет желать лучшего... Так как выбраться на солнце и позагорать удается только на выходных и то не на каждых, я решила помочь коже быстрее стать "шоколадной". Отправляясь в магазин я уже примерно знала, что мне нужно какое-то средство, способствующее быстрому и долгому загару, желательно масляной консистенции, а не кремообразной, так как читала, что именно масло на коже отлично притягивает солнечные лучи и загар хорошо ложится, а также масло способно придать коже особенное красивое сияние и мягкость.

- Мой выбор

Помощником мне было выбрано  масло от небезызвестной косметической марки Garnier из серии комплекса средств для загара. Масло специально создано для получения темного интенсивного загара, но вместе с тем еще служит питательным и смягчающим средством, ведь воздействуя на кожу солнечные лучи значительно сушат нашу нежную кожу и ее обязательно нужно обильно увлажнять и питать.

- Об упаковке

Масло значительно выделяется на полке с косметическими средствами в магазин, так как флакончик компактной формы имеет темно-коричневый цвет, немного прозрачный, простая крышечка и удобный дозатор. Флакончик объемом 200 мл, с обратной стороны подробная информация о средстве и составе на русском и частично на английском языке.

- О масле и составе

Данное косметическое средство имеет маслянистую, не слишком густую текстуру темного цвета с насыщенным ярким ароматом кокоса. Средство легко выливается в ладошку через удобный дозатор, а затем можно распределять по коже. На этикетке значилось, что масло подходит для смуглой и уже загорелой кожи, у меня кожа светлая, но я решила, что мне тоже подойдет. Масло с низкой степенью защиты от солнечных лучей SPF - 2. Рекомендуется дождаться, чтобы масло хорошо впиталось, на жарком солнце это происходит очень быстро. Масло содержит UVA/UVB-фильтры, витамин Е, успешно борющийся со свободными радикалами и еще различные химические добавки, которые должны способствовать интенсивности загара.

- Мои впечатления от масла

Обрадовавшись покупке и в предвкушении необходимого результата я хорошо намазалась маслом, особенно интенсивно нанесла средство на "трудно загораемые" участки тела и немного на лицо. Находилась на солнце почти два дня и периодически наносила средство повторно, так как во время купания в воде часть масла смывалась, хотя и предполагалось, что оно водостойкое. В итоге никакого супер интенсивного эффекта на своей коже я не заметила, да, загорела, но немного, так мне кажется я могла бы загореть и без масла. Осталась несколько разочарована, хотя слышала и читала много положительных отзывов, так как масло Garnier очень популярно у любителей позагорать, может просто мне не подошло или мои ожидания были слишком завышены? Еще могу добавить, после применения масла кожа действительно мягкая на ощупь, а средство приятно в использовании. Никаких аллергических реакций и высыпаний на моей коже не было замечено.

Цена масла  для интенсивного загара Garnier Ambre solaire около 320 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Получаем интенсивный загар с маслом Garnier Ambre solaire!

Еще несколько лет назад решила для себя, что загар вреден для кожи с точки зрения сохранения ее молодости и красоты. Теперь покупаю средства, направленные исключительно на защиту от ультрафиолета, в том числе и от Гарньер.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Получаем интенсивный загар с маслом Garnier Ambre solaire!

Пользовалась косметикой для загара Garnier, в том числе и маслом. Впечатления ничего не омрачило, загар был хороший .

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Получаем интенсивный загар с маслом Garnier Ambre solaire!

Может быть у вас очень светлая кожа, поэтому эффекта не заметно? Мою кожу он взял, загар был просто замечательный, я довольна.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Получаем интенсивный загар с маслом Garnier Ambre solaire!

Вы действительно правы - у меня светлая кожа, возможно в этом причина, просто мне не подошло, так как вообще о масле читала много хороших отзывов!

Обзоры косметики и советы участников