В борьбе с сухостью кожи на локтях встречайте Вашего помощника от Avon бальзам-уход для сухой кожи с пчелиным воском


Аватар пользователя Helen
5
Полезно

Всем привет! И снова я вернулась к Вам, что бы рассказать о чудесном приобретении. Когда просматривала каталог  Avon, то увидела бальзам-уход для сухой кожи с пчелиным воском. Сначала не хотела покупать, но когда прочла отзыв Irisha18 на сайте, то решила попробовать и заказала это чудо.
В общем, то меня смущала маленькая баночка. Да и слабо верилось в том, что действительно способно смягчить. Но опять, же руководствуюсь отзывом, решила попробовать. Результат превзошел все мои ожидания!
В общем, то если говорить о моих проблемах, то основная проблема это сухие локти. Что я только не пробовало, но почти, ни одно средство не спасало. Правда палочкой выручалочкой был крем с серии Planeta Spa с фруктовыми кислотами и маслом Ши, но о нем в другой раз. Так вот воспользовавшись бальзамом и нанеся небольшое количество бальзама на локти, я заметила явные улучшения, которые меня порадовали. 


Пробовала его наносить и на губы. Чем-то он мне напомнил их зимний бальзам, но тут запах намного приятнее. Кстати аромат меда мне очень понравился. Такой нежный.
Цена составляет 78 рублей, что вполне я считаю нормальным для такого средства. Моя оценка продукту 4+. Хотелось бы конечно увеличить объем баночки. Удачно впишется в косметичку любой девушки.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: В борьбе с сухостью кожи на локтях встречайте Вашего ...

Именно такое средство мне и нужно. Кожа на локтях и коленках стала темнеть и шелушиться и уже не знаю, что испробовать. Наверное приобрету данное средство, да и цена у него доступная!

Аватар пользователя Irisha18

Re: В борьбе с сухостью кожи на локтях встречайте Вашего ...

 Ух-ты знакомое средство))а у тебя губы не щипали после использования?кстати, об упомянутом planet spa, тоже сейчас на него подсела!!)

Аватар пользователя Helen

Re: В борьбе с сухостью кожи на локтях встречайте Вашего ...

Нет губы не щипало. Вот Planet Spa вообще обожаю. Реально хорошие крема и маски)))

Аватар пользователя Тася

Re: В борьбе с сухостью кожи на локтях встречайте Вашего ...

А я последнее время совсем подзабыла о средствах от Эйвон, и наверное, зря. Раньше были любимые средства этой фирмы, потом плавно перешла на другие. Читаю Ваши отзывы, и думаю, нужно снова к ней возвращаться - есть действительно неплохие продукты. А этим бальзамом и пяточки можно мазать, только, наверное, невыгодно получится.

Обзоры косметики и советы участников