Oriflame открывает свои секреты - тональная основа "Секрет молодости"


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

 

- А какой тональной основой Вы пользуетесь? ...

Это был один из основных вопросов на мастер-классе от Oriflame. И на выбор мне были представлены основы на любой цвет и кошелёк. Выбрала я одну из них, после того, как мне подробно рассказали её состав, особенности и способ применения. Это тональная основа Giordani Gold "Секрет молодости".

В серии Giordani Gold несколько видов тональной основы."Секрет молодости",  "Тон-актив", "Адаптив", альго-минеральная "Роскошный атлас", в каждой из них четыре - пять оттенков. То есть подобрать можно для любой кожи. На моей фотографии тональная основа 21621 "Фарфоровый", это самый светлый оттенок, подходит блондинкам, а так же женщинам со светлой кожей. Называется она "Секрет молодости" не просто так. В её состав входит экстракт редкого белого трюфеля, который привозят из Италии и Франции. Экстракт обладает способностью восстанавливать баланс влаги в коже. Поэтому такая тональная основа не только маскирует неровный цвет кожи, но ещё и ухаживает за ней, увлажняет, и улучшает цвет лица.

Наносить её можно как влажным спонжем...

...так и кисточкой. В зависимости от того, как вам больше нравится

Текстура у неё лёгкая, на фотографии показан плотный слой, чтоб виден был оттенок, ведь иначе её на коже просто незаметно


 

К каждому оттенку можно заказать пробник, чтобы не сделать ошибку в выборе, стоит он всего лишь 10 рублей. Сама основа стоит 530 рублей, но в каталогах часто предоставляется на неё скидка и тогда купить её можно за 400. 

Мне она очень нравится. Макияж с ней стойкий, цвет лица ровный. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Oriflame открывает свои секреты - тональная основа ...

Светлана согласна с вами очень хорошая тоналка. У меня есть и основа под макияж и тональное средство. Ни капли не разочарована, что приобрела себе эти средства, прекрасно впитываются, не оставляют жирного блеска, делаю кожу бархатистой!

Обзоры косметики и советы участников