Крем для рук Чистая линия. Дёшево и сердито


Аватар пользователя Валентинка
3
Полезно

Доброго времени суток всем красавицам и любительницам хорошей и качественной косметики, независимо от брэндов и ценников! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен довольно бюджетному, но очень достойному крему для рук от "Чистой линии". Более подробное название "Интенсивное увлажнение с соком алоэ". Вот так, собственно, выглядит туба с кремом

Это обычная, классическая упаковка крема для рук, изготовленная из тонкого, матового пластика. Дизайн - в классических зеленых тонах, присущих всей продукции "Чистой линии". О дизайне, думаю, хватит! Перейдем к содержимому!

Крем имеет довольно приятную (не слишком жидкую и не слишком густую и жирную) консистенцию, то есть именно такую, как я люблю :) Наносится он легко и просто, при этом чудесно распределяется и быстренько впитывается, не оставляя в напоминание о себе никаких жирных и липких следов (которые я, кстати, терпеть ненавижу!).

Эффективность крема - просто потрясающая. Но это личное моё ощущение, думаю, кто-то со мной, наверняка, не согласится. Но! Я ведь пишу отзыв от себя. Так вот, мне действие крема очень понравилось! Он очень нежно обволакивает кожу рук и успокаивает все имеющиеся раздражения, шелушения, высыпания и прочие неприятности, с которым бедная наша кожа рук сталкивается в зимний период. Затем хорошо впитывается (как я уже писала выше) и создаёт некий невидимый барьер для неприятных факторов внешнего воздействия. Лично я использую крем один раз в день, наношу его вечером, перед сном. На утро мои нежные, гладенькие, увлажненные ручки уже готовы к труду и обороне :)

Отдельно о бюджетности данного средства. Крем стоит очень дешево! И при этом он еще и экономично расходуется. Лично мне хватает небольшой горошинки крема на обе руки почти по самые локти :)  Для меня это безусловный плюс, хотя обычно я за дешевизной не гонюсь, предпочитаю просто качественную косметику, которая подходит моему типу кожи, моему типу внешности и удовлетворяет все мои требования. Так вот, об этом креме я с уверенностью могу сказать, что он полностью мне подошел, поэтому в ближайшее время я точно не захочу экспериментировать и искать что-то новенькое по уходу за кожей рук.

В общем, милые дамы, рекомендую вам попробовать этот крем, хотя бы ради эксперимента, ведь его цена вполне позволяет поэкспериментировать ;) А если крем вам не подойдет, его всегда можно передарить маме, бабушке, подружке...

Спасибо за внимание, и до новых встреч! :)

Комментарии

Аватар пользователя Иришка

Re: Крем для рук "Чистая линия" Интенсивное увлажнение - ...

Отличный крем.Люблю эту марку. Увлажняющий крем использую зимой только на ночь,на утро и правда ручки гладкие и приятные.

Аватар пользователя nadin-006

Re: Крем для рук Чистая линия. Дёшево и сердито

А мне нравится этот крем. Дает легкое увлажнение без жирной пленки. Всегда стоит у меня на рабочем столе. в день могу раза три им воспользоваться.

Аватар пользователя oksana_67_08

Re: Крем для рук Чистая линия. Дёшево и сердито

Мне по роду моей трудовой деятельности без крема не обойтись. И я остановила свой выбор именно на этом. Он прекрасно влияет на кожу рук и облагораживает их. А что самое главное, помогает скрывать возраст.

Аватар пользователя Oksana

Re: Крем для рук Чистая линия. Дёшево и сердито

На ночь обязательно наношу любой крем для рук, этот тоже в моих любимчиках. Сначала немного липкий, но быстро впитывается.

Обзоры косметики и советы участников