Краска для волос Эстель Делюкс для красивых и жизненных волос


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

Красивые, ухоженные волосы являются залогом опрятного вида каждого человека. Поэтому уход за волосами должен занимать особое место в нашем ежедневном ритуале посвящения времени себе.

Содержание:

Чтобы волосы были блестящими и естественными, многие стилисты-парикмахеры рекомендуют изменять свой естественный цвет волос, при этом пользоваться стоит только профессиональными красками, чтобы не повредить структуру волос, а сами волосы чтобы выглядели здоровыми и красивыми.

Краска для волос Эстель Делюкс – краска бизнес-класса

Краска для волос Эстель Делюкс представляет собой уникальную краску от отечественного производителя, которая обеспечивает глубокий цвет и устойчивость окрашивания, а также придает волосам фантастический блеск. Краску Эстель Делюкс разработала российская компания «Юникосметик» и ведущие специалисты, работающие в Государственном Санкт-Петербургском Технологическом Институте. Данная краска относится к линии красок бизнес-класса и рекомендуется для использования в условиях салонов красоты и парикмахерских. Она полностью отвечает требованиям, которые предъявляют к краске лучшие мировые стандарты.

Краска для волос Эстель Делюкс – основа для творчества

Краска для волос Эстель Делюкс обладает богатой цветовой палитрой: она представлена 134 оттенками на любой вкус, которые удовлетворят самых капризных клиенток.

2

Также с их помощью можно осуществлять самые смелые и дерзкие творческие задумки, смешивая понравившиеся оттенки и таким образом создавая новые.

Состав краски и действие

Следует отметить, что краска для волос Эстель Делюкс предназначена для ослабленных, тонких и лишенных силы волос, ведь она не только окрашивает волосы, но и ухаживает за ними и оказывает лечебное воздействие на них, так как в ее составе имеется специально разработанная система ухода.

В состав краски входят хитозан и экстракт каштана, а также необходимые для волос витамины и микроэлементы, которые позволяют оживить волосы, придать им здоровый вид и позаботиться о структуре каждого волоса.

С помощью кератинового комплекса, входящего в состав краски, восстанавливается структура и эластичность волос, а экстракт гуараны и зеленый чай обеспечивают увлажнение и питание волос по всей длине. После использования краски волосы становятся блестящими и ухоженными, приобретают объем.

Предназначение и преимущества

Краска предназначена для того, чтобы окрашивать и тонировать волосы. Она гарантирует стойкое окрашивание, глубокий и насыщенный цвет, живой блеск и мягкость волос. С ее помощью удастся эффективно закрасить седину. Благодаря тому, что волосы покрываются не плотно, цвет волос отличается натуральностью и естественностью.

Для краски характерна мягкая, эластичная и воздушная консистенция, обеспечивающая легкое нанесение на волосы. Благодаря кремообразной структуре ею удобно пользоваться, так как она не подтекает.

Краска Эстель Делюкс легко смешивается, быстро и просто наносится на волосы и считается достаточно экономичной в использовании. Ее с удовольствием используют и для окрашивания волос в домашних условиях, и для окрашивания волос в салоне профессионалами.

Это отличное решение в выборе краски для волос по параметрам "цена-качество", ну а результат однозначно превзойдет все ожидания. Она отличается от зарубежных аналогов более низкой ценой и более высоким качеством.

Проводим тест-пробу

Прежде чем начать пользоваться краской, необходимо проверить чувствительность кожи с помощью тест-пробы, нанеся немного краски на внутреннюю сторону локтя.

Тест-проба необходима для выявления наличия аллергии на вещества, содержащиеся в краске.

Через 45 минут краску смывают. Если в течение следующих 2 суток не проявится аллергических реакций, то можно приступать к окраске волос. Если же появились признаки аллергии, то необходимо проконсультироваться со специалистом. Аллергическая реакция чаще всего вызывается резорцином, нафтолом, фенилендиаминами и аммиаком, имеющимися в составе краски.

Красим волосы

Следует обратить внимание на то, что волосы разной длины требуют разного количества краски. Для волос, обладающих средней густотой и длиной до 15 сантиметров, необходимо взять 60 граммов краски. Если же волосы более длинные и более густые, то соответственно краски понадобится больше.

Волосы перед нанесением крем-краски не моют. Наносят краску на корни волос и распределяют по всей длине. Держат краску на волосах в течение 35 минут.

Если волосы красят повторно, то краску намазывают на отросшие волосы и держат 30 минут. Затем волосы немножко увлажняют и равномерно распределяют краску по волосам. Оставляют краску на волосах еще на 5-10 минут.

Если желают осветлить волосы, то отступают от корней на 2 сантиметра и распределяют краску по всей длине волос. Затем окрашивают оставшиеся волосы. Спустя 35 минут краску удаляют.

Если хотят волосы оставить такого же тона, какими они были, или сделать их более темными, то краску следует распределить на корнях и по всей длине волос в одно и то же время.

Краска идеально закрасит седые волосы: никто не сможет догадаться о наличии седины.

Если после окрашивания осталась неиспользованная краска, ее следует выбросить или подарить подруге при условии, что она сразу же ее использует. Категорически запрещается последующее применение начатой краски.

Противопоказания

Противопоказано использование краски при индивидуальной непереносимости и при наличии повреждений и раздражений.

Беременным и кормящим женщинам разрешается пользоваться краской Эстель Sense De Luxe: она оказывает бережное действие, так как не содержит аммиак.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Краска для волос Эстель Делюкс для красивых и жизненных ...

Мне очень нравится краска Эстель. Она стойкая, и волос прокрашивается очень хорошо. Да у меня к тому же есть несколько седых волосков, которые у меня  с 15 лет, так она их тоже закрасила, чего не могли сделать другие краски!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Краска для волос Эстель Делюкс для красивых и жизненных ...

А подобрать идеальный цвет реально? Обычно в таких тюбиках или мало оттенков, или они дают не совсем ожидаемый эффект.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Краска для волос Эстель Делюкс для красивых и жизненных ...

Пользуюсь уже два года только Estel DeLuxe №03.

Если моего оттенка нет в наличии беру обычную Estel и плюс ампулу с маслом витаминным (в делюкс уже есть). Смешиваю содержимое ампулы с бальзамом,шампунем,можно отдельно на влажные волосы.

У нас в городе сеть магазинов "Сибирский цирюльник" так девочки-консультанты всегда помогут. Поищите в городе спец магазины! Там вам помогут определится с правильным оттенком))

Обзоры косметики и советы участников