Потрясающий по насыщенности аромат "Домен" от Mary Kay


Аватар пользователя Каролина
2
Полезно

Из мужской коллекции ароматов Mary Kay больше всего меня возбуждает на моём мужчине туалетная вода "Домен". Когда я впервые попробовала этот аромат, я поняла, что другого мне просто не надо :-) Ведь выбирая для него, наверное, я в больше степени выбираю его для себя, потому что мне нравится его запах, органично сочетающийся с ароматом «Домен».
 


 

Впечатления от аромата "Домен"

Этот древесно-травянистый аромат – сочетание сладковатого запаха древесной коры с мускусом и ванилью, создаёт впечатление, что он уверен в себе, даёт ощущение какого-то спокойствия.

Основные составляющие туалетной воды "Домен"

Букет из терпкого аромата мандарина и грейпфрута, запаха шалфея и лаванды, которые присутствуют в верхних, самых первых романтичных нотах, просто сводят меня с ума!
По прошествии какого-то времени появляются ноты с запахом базилика, мяты, кипариса.
Последние, нижние и основные ноты - запах древесной коры, мускус и ваниль долго ещё напоминают мне о моём любимом человеке, когда его нет со мной рядом. Наверное, я однолюбка :-) не только в отношении моего любимого человека, но и в отношении аромата "Домен".

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Потрясающий по насыщенности аромат "Домен" от Mary Kay

Подарила мужу на день Рождения. Аромат мужественности, силы, ассоциируется с настоящим мужчиной. Моему мужу аромат очень понравился. Теперь этот аромат у меня также ассоциируется с любовью.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Потрясающий по насыщенности аромат "Домен" от Mary Kay

"Вкусно" все рассказано! Захотелось попробовать эту воду. А пробники можно заказать в  Mary Kay? Не рискну покупать своему мужчине сразу воду, так как он придирчив в этом. И какая цена? 

Обзоры косметики и советы участников