Краска Wella - лучший выбор!


Аватар пользователя CarryBradshow
3
Полезно

Краска Wella - это профессиональное средство для окрашивания волос, которое уже много лет занимает лидирующие позиции на своем сегменте рынка.

Эту краску любят многие женщины благодаря ее высокому качеству, стойкости, насыщенности цвета.

Краска Wella представляет множество самых разнообразных оттенков, что позволит удовлетворить вкусы абсолютно всех капризных модниц.

Многие салоны красоты предпочитают именно краску Wella. Поэтому этот факт можно считать веским аргументом при выборе краски для окрашивания волос.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Краска Wella - лучший выбор!

Wella - очень устойчивая краска, но если покупать эти кравски в магазинах и краситься самим, то могу сказать, что они очень сушат волосы. И оттенок на упаковке не всегда соответствует результату, который получится.

Аватар пользователя Natali

Re: Краска Wella - лучший выбор!

Я часто крашу волосы маме, что бы закрасить седину. Среди всех красок ценового сегмента, таких Wella, она меньше всего разъедает глаза при работе. Но волосы после нее действительно очень жесткие, и смывается очень быстро. Но спасибо автору за статью.

Аватар пользователя deneb

Re: Краска Wella - лучший выбор!

Автору за познавательную статью спасибо. А краской Wella пользовалась уже не раз, результат окраски получался хороший. А держится она намного лучше, чем другие краски, потому что содержит аммиак, способствующий проникновению краски вглубь волосинок. Тем кто пользуется этой краской хочу посоветовать после каждого мытья головы пользоваться бальзамом для волос. На собственном опыте испытала - волосы выглядят здоровыми и блестящими, ломкость исчезает.

Обзоры косметики и советы участников