Оттенки краски для волос Palette порадуют разнообразием


Аватар пользователя Кася
1
Полезно

Наверняка, у каждой девушки, которая красит волосы, есть своя любимая краска. Большой популярностью пользуется и Palette: палитра оттенков порадует каждого и поможет получить желаемый результат.

Содержание:

Palette. В чем ее особенность?

Производитель Palette может похвастаться огромным опытом в области окраски волос. Время является надежным доказательством высокого качества этой краски. Марка Palette впервые начала выпускаться в 60-тых годах. Сегодня ее продукцией пользуются женщины 45 стран мира. Наши рынки увидели бренд Palette только в 1997 году. С тех пор он стал безупречным лидером и выбором тысяч российских красавиц.
Какой эффект обещает краска для волос от Palette? Стойкость цвета и его насыщенность. К тому же она гарантирует 100% закрашивание седых волосков.

Мастера компании Schwarzkopf также заботятся о здоровом виде волос после покраски. С этой целью была создана уникальная инновационная формула, которая обеспечивает глубокое питание окрашиваемых волос.

Неудивительно, что после процедуры они становятся шелковистыми и излучают здоровый блеск. Еще один приятный момент – держится он до нескольких недель.

Краска для волос Palette 10 min. color

Само название свидетельствует о том, что окрашивание проводится всего за 10 минут. Этого времени достаточно, чтобы оттенок получился просто ошеломляющим. В составе данной краски содержится очень малая доза аммиака, что предотвращает появление неприятного запаха. Все, что вы ощутите, так это цветочно-фруктовые нотки. Более того, краска отличается легкостью нанесения. Каждая даже самая требовательная девушка в богатой палитре оттенков от Palette 10 min. Color сможет найти необходимый цвет. Каждый оттенок максимально приближен к натуральному. Изумительно, что краска делает волосы эластичными и блестящими, при этом, не причиняя им вреда. Добиться подобного результата разработчики смогли с помощью таких компонентов, как масло ши, арган, витамин В5. Натурально каштановый, красно-каштановый и русый. Это далеко не весь перечень оттенков краски.

Взять, к примеру, только каштановую палитру цветов, которая предлагает большое разнообразие видов, начиная от светлого каштана и оканчивая золотистым каштаном.

Если рассматривать красно-каштановую группу цветов, то она состоит только из двух оттенков: красного каштана и карамельного. Гамма русых оттенков характеризуется золотисто русым, светло-русым, темно-русым и средне-русым. Совет: если вы поставили за цель закрасить седину, то время держания краски на волосах должно составлять не 10 минут, а 15.

Стойкая крем-краска Palette

Желаете получить сверхстойкий эффект от окраски, тогда эта краска для вас. Она не только гарантирует идеально ровный цвет и сияние волос, но и устранение седых волосков. О бережной защите в процессе окраски заботится крем на основе апельсинового масла, который глубоко проникает в структуру волоса и питает его изнутри полезными веществами. А уникальная формула значительно продлевает во времени результат окрашивания. С этой краской о тусклости можно позабыть на долгий период.
В палитру стойкой крем-краски от Palette входят следующие оттенки:

  1. осветляющий (жемчужный, пепельный, серебристый и осветляющий блондин);
  2. каштановый (терракотовый, каштаново-ореховый и темно-каштановый);
  3. русый (средне-русый, темно-русый, золотистый кофе и золотистый орех);
  4. фиолетовый (баклажановый, сливовый);
  5. рыжий;
  6. черный (угольно-черный);
  7. красный (шиповник, красное дерево, огненный, рубиновый, гранат и огненный).

Palette Deluxe – люксовая краска для волос

Эта стойкая краска причислена к классу люкс. Не удивительно, ведь с ее помощью оттенок получается выразительным и насыщенным, к тому же волосы не травмируются во время процедуры. Еще более усилить результат можно с помощью Маски Кашемир и Жемчуг. Их протеины хорошо сочетаются, тем самым защищая структуру волоса от повреждений. Специальная формула с витамином С максимально заботится о состоянии волос после покраски. Набор Palette Deluxe также состоит из Ухаживающего Крема-Кондиционера. Уникален он тем, что имеет в составе Протеины Кашемира, которые делают волосы мягкими на ощупь и эластичными. Интересно, что немецкая компания Schwarzkopf & Henkel первой установила удивительные свойства кашемира. В палитру Palette Deluxe входит 25 ярких оттенков, которые, во-первых, кардинальным образом меняют внешний облик, а во-вторых, не травмируют волосы.

Обзоры косметики и советы участников