Palette Фитолиния - ухаживающая краска для волос


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

В последнее время начала окрашивать волосы ухаживающей стойкой крем-краской Palette Фитолиния от Schwarzkopf (оттенок 700 каштановый).

Производитель обещает стойкий натуральный оттенок, насыщенный цвет и блеск, а также гарантирует отличное закрашивание седины. Формула краски, содержащей Алоэ Вера, должна заботиться о волосах, увлажняя их даже во время окрашивания.

А чтобы защитить волосы от повреждений после окрашивания, дополнительно в коробочке с краской можно найти маску, придающую блеск, также обогащенную Алоэ Вера.

Очень удобно, что кроме тюбика с краской Palette Фитолиния в коробочке находятся два пакетика проявляющей эмульсии. Так как у меня длина волос чуть короче средней, то мне хватает как раз на два окрашивания.

Оттенок я подбирала максимально приближенный к своему натуральному. Поэтому, после окрашивания кардинально цвет волос не изменился, но стал более насыщенным. Также, как и было обещано, появился приятный здоровый блеск.

Что еще понравилось при использовании Palette Фитолиния, так это то, что отсутствует ощущение пересушенных волос.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Palette Фитолиния - ухаживающая краска для волос

 Смотрится хорошо на волосах. Хотя вроде как палет краска вредная. Я как только хожу к моему мастеру, то он сразу же ругается как только узнаёт, что я красилась снова палет)

Аватар пользователя Nattalie

Re: Palette Фитолиния - ухаживающая краска для волос

А какая краска не вредная тогда?

Недавно, после неудачных экспериментов с окрашивающими муссами, снова покрасила волосы этой краской. Такая красота получилась! Так что для меня пока что это лучший вариант.

Аватар пользователя alenochka

Re: Palette Фитолиния - ухаживающая краска для волос

главное, чтобы подходило и волосы не выпадали. мне "palette" не очень подходит. тоже спрашивала у парикмахеров, они говорят, что лучше всего проф. краска. но она тоже не кажется мне супер-хорошей, потому что некоторые вообще какую-то проф. краску покупают чуть ли не развесную)) с непонятным составом)

Обзоры косметики и советы участников