Крем для тела смягчающий Sensitive Mousse ARAVIA Organic


Аватар пользователя tatyanast88
0
Полезно

Это второй крем для тела из профессиональной линейки по уходу за телом Аравия, который я приобрела. Купила этот крем не так давно, но уже с первого применения просто влюбилась в этот крем. Крем просто чудо-пахнет он просто потрясающе, в составе крема есть лаванда, но запах очень нежный, цветочный, возможно, лаванда смешана еще с какими-то другими цветочными запахами.


Итак, в состав входит французская лаванда (безумно люблю лаванду в составе кремов, шампуней и тд), масло ши, алоэ, овсяное молочко, бисаболол и пантенол.Объем у крема достаточно большой - 300 мл, хватит его на долго, так как крем этот расходуется очень экономно.


Крем отлично подходит для тонкой и чувствительной кожи, он снимает сухость, раздражение. Кожа становится бархатистой, гладкой, нежной и упругой, даже при не длительном применении крема (пользуюсь им ежедневно). Крем очень хорошо и достаточно быстро впитывается, нет никакой жирной пленки на коже после его применения- он мне очень нравится. Теперь чередую эти два крема для тела, так как оба очень понравились , я действительно вижу эффект от их применения.


Так как осталась очень довольна этими двумя кремами, обязательно буду покупать еще продукцию этой марки, так как качество очень порадовало и я осталась довольна.

Комментарии

Аватар пользователя tatyanas50

Re: Крем для тела смягчающий Sensitive Mousse ARAVIA Organic

Обязательно надо купить его, вы где приобрели?

Аватар пользователя tatyanast88

Re: Крем для тела смягчающий Sensitive Mousse ARAVIA Organic

У них в официальном интернет-магазине покупала, долго выбирала, в итоге купила сразу два крема для тела. )

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Крем для тела смягчающий Sensitive Mousse ARAVIA Organic

Состав у крема отличный, присутствие пантенола означает то, что ко всему прочему крем обладает заживляющими свойствами. Думаю, мне тоже стоит попробовать, плюс объем хороший.

Аватар пользователя tatianagoremykina

Re: Крем для тела смягчающий Sensitive Mousse ARAVIA Organic

Я такой крем использую после скрабирования, он моментально успокаивает мою кожу и убирает сухость и стянутость. Даже не ищу ему замену.

Обзоры косметики и советы участников