Очищение кожи лица с помощью Лосьон-тоника Femegyl.


Аватар пользователя Зоя
0
Полезно

   Тонизирование кожи так же важно, как и очищение или питание. Поэтому, я в постоянном поиске новых средств, которые бы улучшили состояние моей кожи. Одним из новых средств на моем туалетном столике является лосьон-тоник Увлажняющий для лица и шеи.

   Производится у нас в России. Бренд Femegyl - это профессиональная косметика с максимально возможным использованием растительного сырья. Плюс в составе их продуктов нет парабенов, красителей и sls. Объем флакона 100 мл, с дозатором. Мне в общем нравится, когда у косметических средств есть дозатор, это дает возможность не соприкасаться с продуктом, лишний раз не открывать его.

 

 Использую лосьон два раза в день, утром и вечером. По консистенции лосьон довольно привычный, просто водичка с легкой пенкой. С невероятно приятным ароматом свежести. Использую после того, как сняла макияж. Умылась обычной проточной водой и после этого обрабатываю с помощью ватного диска лицо лосьоном.

  Что мне нравится - кожа не стягивается, не скукоживается. После лосьона кожа спокойная, увлажненная, дышит, нет никакой пленки. Подумываю еще купить крем этой же фирмы, для полного ухода. А пока, могу рекомендовать лосьон-тоник для домашнего использования.

Обзоры косметики и советы участников