Чем увлажнять кожу на ночь


Аватар пользователя SolnceLika
2
Полезно

Однажды подруга отдала мне крем, которым она не захотела пользоваться только потому, что он ночной. В тот момент я еще не понимала своего счастья. Достался мне Ночной питательный крем Garnier для чувствительной и очень чувствительной кожи из серии "Бережный Уход".

Ночной питательный крем Garnier

У меня проблемная комбинированная кожа, поэтому пробовала я крем с опаской. Во-первых, понравилось то, что крем практически не имеет запаха. Во-вторых, он моментально впитывается, не оставляя ощущение липкости. Наутро я не могла нарадоваться. Кожа становится очень мягкой и гладкой, снимаются раздражение и шелушение. Даже макияж утром лучше наносится, если перед сном использовался этот замечательный крем. Мне кажется, что он подойдет для любого типа кожи.

Комментарии

Аватар пользователя crazy

Re: Чем увлажнять кожу на ночь

Да, действительно хороший крем. Я тоже таким пользуюсь. У меня были проблемы с кожей лица: она была очень сухая. Много средств перепробовала, этот крем все-таки лучший. Вообще я считаю, что косметика от Garnier самая эффективная.

Аватар пользователя Nickey

Re: Чем увлажнять кожу на ночь

И никакого жирного блеска в течении дня, а кожа хорошо увлажнена. Это действительно хороший крем, чего, кстати, нельзя сказать о креме для рук от этой фирмы - плохо впитывается и остается неприятное ощущение жирных рук...

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Чем увлажнять кожу на ночь

Мне вообще очень нравятся все кремы фирмы Гарниер, они отлично наносятся, хорошо впитываются, оставляя ощущение легкости,  дают прекрасный эффект. Этот не исключение, кожа действительно на ощупь чудесная

Обзоры косметики и советы участников