Помады: осенняя палитра


Аватар пользователя Nana
3
Полезно

Скоро осень. А это значит, что пора менять свой гардероб и свой макияж. Шифоновые платья уступают место уютным трикотажным туникам, а нежные блески для губ вытесняются фактурными помадами. 
 

Этой осенью в моде все красные и винные оттенки помад. Но и мои фавориты – бежевые и натуральные оттенки – снова d'actualité.
 

Естественность – всегда в моде
 

Guerlain Le Rouge G – уникальное творение дома Guerlain. Дизайн упаковки помады был разработан известным ювелиром Лоренцом Боймером. Поэтому флакон помады – произведение искусства.

Кроме того приятным сюрпризом стало наличие зеркала, которое распахивается  при открытии помады.  Оттенок №03 Galia  - бежевый. Но помада имеет одно исключительно приятное свойство: она меняет цвет в зависимости от освещения – от розовато-бежевого до персикового.  Фактура помады кремовая, что придает губам объем и привлекательность.


 

Помада  KissKiss of Guerlain идеально подходит для осени. Ее шелковая текстура увлажняет губы, что позволяет им иметь ухоженный вид в течение всего дня. Золотистый оттенок №552  Cuivre Ardent («Сияние меди») соответствует и модным тенденциям, и палитре цветов, актуальных для осени.

Телесно-бежевая  помада  Rouge Pur от Yves Saint Laurant (№132 Nude Beige)  ровно ложится на губы, будто впитываясь в них, создает ощущение естественно влажных бархатных губ.
 

Все три помады по-своему хороши. Каждая из них помогает мне создать неповторимый, но всегда натуральный образ.

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Помады: осенняя палитра

Из трех представленных помад я пользовалась только Yves Saint Laurant . Это просто восторг! И без преувеличений. Наносится очень ровно, на губы ложится мягко. Никакого дискомфорта в виде ощущения песка или размякшей полоски, а также подтеков. Для подкрашивания достаточно одного корректирующего движения. Цена абсолютно соответствует качеству!

Аватар пользователя Helenka

Re: Помады: осенняя палитра

Присоединяюсь к комментарию. Привезли в подарок из поездки, правда тон другой. Никакой сухости губ и ощущения стянутости, да и цвет насыщенный.  

Аватар пользователя mk-jane

Re: Помады: осенняя палитра

А мне как-то не подошла эта помада, растекается, контур губ неровный какой-то. Хотя упаковка очень соблазнительно выглядит! Наверное, просто не мое.

Обзоры косметики и советы участников