Шампуни и косметика "Чистая линия"


Аватар пользователя luckywiner
2
Полезно

        Еще два года назад, я всегда покупала для своих волос дорогие шампуни известных марок, честно говоря, всегда думала раз дороже значит лучше, да не тут то было. Однажды, совершая покупки решила приобрести себе шампунь "Чистая линия" фитотерапия здоровые волосы , но тогда я даже и подумать не могла , что после этого на протяжении двух лет шампуни этой серии будут моими постоянными спутниками. 


         После первого же мытья волос я была приятно удивлена, так как мои волосы стали легкими, свежими, блестящими и жирнели только на 4-5 день, а раньше мне приходилось мыть голову каждый день, да и запах у шампуня приятнейший, какой бы я не брала, а брала я и для восстановления, и для увлажнения, а так же укрепляющий, этим я пользуюсь всю зиму, так как волосы начинают пересыхать и выпадать, и честно говоря мне нравится, да и цена не может не радовать, шампунь "Чистая линия" 400мл стоит в 2 ато и 4 раза дешевле шампуней которыми я пользовалась ранее, да и эффект от него намного лучше.


          Но дело на шампуне не закончилось, после я приобретала косметику этой фирмы, которая тоже приятно удивляет своим качеством, дарила маме кремы, скрабы, себе покупала тоники и молочко для умывания, сестрам рассказала так те попробовав у меня, решили покупать и себе. Вот так вот теперь мы все практически "сидим" на "Чистой линии" и от души всем кто еще не пробовал советую попробовать, Вам обязательно понравится, я уверенна.

Комментарии

Аватар пользователя Polinna

Re: Шампуни и косметика "Чистая линия"

Пользуюсь скрабом очищающим от "Чистой линии". Кожа после применения скраба мягкая, розовая, без раздражений.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Шампуни и косметика "Чистая линия"

Я тоже люблю средства марки «Чистая линия», особенно часто покупаю шампуни. Они хоть и дешевые, но отлично мне подходят – хорошо промывают волосы, делают их мягкими и красивыми. Еще мне очень нравится мыло этой фирмы, постоянно его покупаю.

Обзоры косметики и советы участников